“Шинник”: Пока без новичков

Обсуждения о главном тренере команды

“Шинник”: Пока без новичков

Сообщение адвокат 76 » 08 янв 2014, 20:43

Изображение

Главный тренер “Шинника” Александр Побегалов в интервью “Ярославскому спорту” прокомментировал ситуацию с Владимиром Корытько и поведал, что на первом предсезонном сборе новичков в команде не будет.

“Да, действительно Корытько появится в Ярославле 8 января, но говорить со стопроцентной уверенностью, что он останется в команде пока преждевременно. Не могу сказать какие мысли у него в голове. Это выяснится после того как мы с Володей побеседуем с глазу на глаз. По телефону я почувствовал неопределенность, и мне показалось, что он склоняется к переходу в другую команду. Наверное, он для себя уже все решил. Будущее Корытько в “Шиннике” прояснится только при личной встрече, – подчеркнул Побегалов.

Что касается новичков команды то их, по крайней мере, на ярославском сборе не будет. Напомним, что еще полгода назад Палата по разрешению споров РФС наложила на “Шинник” запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.

На данный момент ясности никакой нет, поэтому приняли решение из потенциальных новичков никого не приглашать на этот сбор – продолжает Александр Михайлович. – Будем ждать более ясного ответа 15 января, когда пройдет совет учредителей клуба. Естественно, что футболисты, которых мы держим на карандаше, не готовы долго ждать. C другой стороны, у нас нет права вести конкретные переговоры с игроками о переходе в наш клуб не будучи уверенным, что трансферное окно для нас откроется. Мы вели только ознакомительные переговоры. Сейчас у нас есть список игроков, которые при снятии запрета на регистрацию, готовы присоединиться к нашей команде.

По словам главного тренера, долги “Шинника” весьма значительные.

“Задолженность перед Анатолием Нежелевым – это только песчинка в большом ведре c песком. Однако я надеюсь, что, несмотря на все проблемы, руководство клуба решит положительно этот вопрос, и мы сможем провести доукомплектование – заключил Побегалов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2