Слуцкий: «Значит, надо и через это пройти» Слуцкий о ничьей

Обсуждаем выступление команд в чемпионате

Слуцкий: «Значит, надо и через это пройти» Слуцкий о ничьей

Сообщение адвокат 76 » 16 окт 2011, 21:32

Потеря концентрации «на две минуты» стала причиной того, что ЦСКА не смог обыграть «Терек» в матче 27-го тура чемпионата России, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Изображение
«Терек» сыграл с армейцами вничью (2:2) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках. Хозяева поля вели со счетом 2:0, но в середине второго тайма позволили гостям отыграться - в составе грозненцев забили Александр Павленко (67) и Маурисио (68).

«Сложно что-то комментировать, - сказал Слуцкий. - Матч, который по существу был уже выигран, мы свели к ничьей из-за потери концентрации буквально на две минуты. Понятно, что это не добавляет нам радости, ведь ситуация и без этого непростая. Значит, надо и через это пройти».

В свою очередь, наставник грозненцев Станислав Черчесов выразил мнение, что футбольный бог отблагодарил его подопечных за усилия, приложенные в минувшей встрече.

«Команда была готова к игре, - заявил Черчесов. - Сами ребята постарались, да и футбольный бог поблагодарил их за ту кропотливую работу, которую они сделали. Дна мы достигли, будем надеяться, что теперь будем потихоньку отталкиваться. Сегодня был первый маленький шаг».

Благодаря ничьей с ЦСКА «Терек» поднялся с 12-го на 11-е место в турнирной таблице. «Красно-синие» сохранили за собой вторую строчку.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33