Премьер-лига. 12-й тур. Анонс. Когда-то Черчесов обыгрывал К

Обсуждаем выступление команд в чемпионате

Премьер-лига. 12-й тур. Анонс. Когда-то Черчесов обыгрывал К

Сообщение адвокат 76 » 04 окт 2013, 13:00

Премьер-лига. 12-й тур. Анонс. Когда-то Черчесов обыгрывал Калитвинцева

Изображение

Более 20 лет не пересекались пути главных тренеров «Волги» и «Амкара», «Краснодар» выигрывал на выезде только на Кавказе, а «Локомотив» знает рецепт побед на волжских берегах. Об этом — в анонсе первых трех матчей 12-го тура от статистического обозревателя Sportbox.ru Валерия Ведерникова.

«ВОЛГА» — «АМКАР»

Судьи: Алексей Матюнин (Москва), Николай Богач (Люберцы), Антон Кобзев (Москва). Инспектор — Владимир Овчинников (Москва)

Дисквалифицированы: Каряка («Волга») — Семенов («Амкар»)

Травмированы: Буйволов, Полчак, Родич («Волга») — Коломейцев, Ребко, Брезнаник («Амкар»)

Всего матчей: +0 =2 -4, 5:11

Нижегородцы — самые бескомпромиссные в текущем чемпионате: всего 1 ничья в 11 турах. «Амкар» в сезоне-2013/14 проиграл только 2 матча из 11 и не знает поражений в противостоянии с «Волгой».

Главные тренеры команд встретятся после 21-летнего перерыва. В первом чемпионате России Юрий Калитвинцев защищал цвета столичного «Динамо», а Станислав Черчесов — «Спартака». В 1992 году красно-белые дважды выиграли у бело-голубых — 5:2 и 4:3.

«УРАЛ» — «КРАСНОДАР»

Судьи: Максим Лаюшкин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург). Инспектор — Игорь Синер (Омск)

Дисквалифицированы: Гранквист («Краснодар»)

Травмированы: Кот, Бочков, Сапета, Чухлей («Урал»)

Всего матчей: нет

В ФНЛ команды встречались четыре раза, баланс матчей равный: по одной победе и две ничьи. Последний очный матч в Екатеринбурге в 2010 году хозяева выиграли со счетом — 3:1.

Уральцы потерпели три крупных домашних поражения подряд (0:3 от «Рубина», 1:4 от «Динамо», 0:3 от «Локомотива»). «Краснодар» в нынешнем первенстве одержал две гостевые победы, и обе — на Кавказе, в Грозном (1:0) и Махачкале (2:1). Как сложится на Урале?

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» — «ЛОКОМОТИВ»

Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж). Инспектор — Геннадий Куличенков (Тула)

Дисквалифицированы: Тарасов, Диарра («Локомотив»)

Травмированы: Бруно Телес («Крылья Советов») — Гилерме («Локомотив»)

Всего матчей: +10 =6 -22, 30:53

В 19 матчах в Самаре железнодорожники праздновали 7 побед, 4 раза разошлись с хозяевами миром и 8 матчей проиграли. У волжан в активе по-прежнему одна победа, а москвичи за пределами Белокаменной проиграли только в Санкт-Петербурге (1:2).

Главный тренер волжан Александр Цыганков уже руководил «Крыльями Советов» в матче против «Локомотива». Было это в ноябре 2012 года, и тогда на берегах Волги самарцы проиграли подопечным Славена Билича — 0:1.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron