«Волга» снова разгромлена на юге

Обсуждаем выступление команд в чемпионате

«Волга» снова разгромлена на юге

Сообщение адвокат 76 » 31 авг 2013, 22:05

«Краснодар» дома одержал разгромную победу над «Волгой» в матче 7-го тура российской премьер-лиги. В первом тайме, согласно статистическим показателям, игра шла практически равная, но счет при этом к перерыву был уже разгромным. Хозяева не имели подавляющего преимущества, но играли уверенно, на классе.

«Краснодар» забил уже на 11-й минуте. Хозяева убежали в контратаку, Мамаев стянул на себя соперников и откинул мяч Вандерсону, который легко разобрался с вратарем. Через 20 минут «быки» забили второй мяч и вновь в результате быстрой атаки. Жоазиньо убежал от соперников и прострелил в штрафную, где все тот же Вандерсон вырвался из-за спин защитников и оформил дубль. «Краснодар» окончательно добил гостей на исходе первого тайма, когда Жоазиньо откликнулся на длинный пас, ловко обработал мяч и переиграл Михаила Комарова.

Во втором тайме обе команды прекрасно понимали, что результат уже сделан и спокойно доигрывали матч. Классической выглядела ситуация с удалением на последних минутах игрока проигрывающей вчистую команды - «отличился» Марцин Ковальчик.

Эта победа стала для «Краснодара» второй подряд. «Волга» же потерпела четвертое поражение в сезоне, второй раз подряд крупно уступив на юге страны, и осталась на 11-м месте. В следующем туре краснодарцы дома примут «Крылья Советов», а «Волга» - московский «Спартак».

Чемпионат России. Премьер-лига

7-й тур

«Краснодар» (Краснодар) – «Волга» (Нижний Новгород) – 3:0 (3:0)

Голы: Вандерсон, 11, 32. Жоазиньо, 45.

Удаление: Ковальчик, 87 («Волга»).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4