Александр Бубнов: Миранчук добавил «Локо» изобретательности

Обсуждаем выступление команд в чемпионате

Александр Бубнов: Миранчук добавил «Локо» изобретательности

Сообщение адвокат 76 » 06 май 2013, 08:31

Изображение

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги воскресных матчей 27-го тура чемпионата России, отметил прекрасную игру 17-летнего полузащитники «Локомотива» Алексея Миранчука, плохую реализацию «Динамо» и уверенные действия «Краснодара».

«Крылья Советов» — «Динамо» — 1:2

Динамовцы провели очень хороший первый тайм, но забили только один гол. Плохая реализация могла сыграть с командой Дана Петреску злую шутку. После того как «Крыльям» удалось один мяч отквитать, команда начала двигаться лучше. Конечно, «Динамо» Петреску приучило нас к тому, что получив преимущество, закрывается. Однако в этот раз гостям просто повезло. В дальнейшей борьбе за бронзовые медали не все будет зависит от бело-голубых. Если «Анжи» будет показывать такой футбол, как в последние минуты против «Рубина», то махачкалинцы наверняка сохранят за собой третье место. Думаю, все клубы премьер-лиги, которые попадут в стыковой раунд, должны обыгрывать своих соперников из ФНЛ. Самарская команда в их числе.

«Амкар» — «Локомотив» — 2:4

В пермском матче борьба была только в первой половине игры. Молодой Алексей Миранчук, который очень неплохо вписался в команду Славена Билича и смог добавить ей креатива, провел очень сильный матч. У «Локомотива» на протяжении всей игры было очень много моментов. Пермякам повезло, что в их ворота не залетело больше мячей. Если «Локо» зацепится за такую игру, то может доставить серьезные проблемы ЦСКА в следующем туре. Однако попасть в зону Лиги Европы железнодорожники уже не смогут.

«Краснодар» — «Волга» — 2:0

Хозяева полностью переиграли «Волгу», а второй гол в исполнении Изаэля получился очень красивым. Про шансы «Волги» я уже говорил, команда претендует на переходные матчи, в которых должна будет побеждать любого соперника. «Краснодару» будет сложно попасть в Европу с учетом непростого календаря, но шансов у команды Славо Муслина больше, чем у «Локомотива».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron