Иркутяне замотали пленкой машину, которая мешала проезду

Обсуждение жизни общества

Иркутяне замотали пленкой машину, которая мешала проезду

Сообщение адвокат 76 » 16 авг 2013, 19:22

Изображение

Так они отомстили хозяину авто, который оставил иномарку во дворе на несколько часов

С долей юмора, фантазии и изобретательности отнеслись горожане к воспитанию нерадивого автолюбителя. Иркутяне решили отомстить ему и обмотали машину упаковочной пленкой, вдобавок сверху украсили композицию воздушными шарами. В результате иномарка стала похожа на праздничный презент. От упакованного подарка его отличает только надпись на пленке: «Здесь машины не ставить».

- Автомобиль был припаркован в неположенном месте и перекрывал проезд к складу местной фабрики-кухни и к подъездам домов, - рассказал очевидец забавного происшествия иркутянин Андрей Друбич. – Своими глазами видел, как грузчики передавали друг другу коробки прямо над этой машиной. Я не видел, кто обмотал пленкой иномарку. Но можно предположить, что это работники фабрики. Попробуй найти столько пленки – масштабы промышленные. Легковушка простояла в таком виде больше четырех часов. Как отреагировал хозяин или хозяйка, увидев это великолепие, к сожалению, не знаю. Но очень бы хотел на это посмотреть!

Шутники явно не пожалели ни сил, ни средств, ведь чтобы такое сотворить, потребовался не один рулон пищевой пленки. Очевидцы поспешили сфотографировать получившийся шедевр, пока водитель иномарки не размотал машину. Хулиганы проучили нерадивого автомобилиста мудро. Правда, теперь и самим придется быть внимательнее. Не дай Бог поставят свою иномарку в неположенном месте, сообразительный товарищ додумается обмотать машину фольгой или вообще закидает тухлыми помидорами.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron