Самые красивые платья ярославских выпускниц

Обсуждение жизни общества

Самые красивые платья ярославских выпускниц

Сообщение адвокат 76 » 27 июн 2013, 20:22

Изображение

В областном центре состоялся состоялся выпускной был.

Губернаторский бал в «Арене-2000» для ярославских выпускников - настоящее событие. Просто показ мод! В глазах пестрит от шикарных платьев! Прически, яркий макияж… Неужели это вчерашние школьницы? Да ведь это уже настоящие модели!

Корреспонденты «Комсомолки» в этом году тоже окунулись в школьный праздник и подсмотрели самые интересные и яркие наряды главного выпускного бала - 2013.
Изображение

Шикарный коралловый цвет платья. Идет такой оттенок не каждой. Но девушкам с нежным ровным загаром - самое то. Такое платье в пол может «утяжелять» фигуру, но девушка нашла изящный ход - легкое, тонкое кружево под лифом. Словом, красота и женственность!

Изображение

Очень сложный фасон платья! Чтобы не выглядеть этакой пироженкой, его может носить только стройная девушка с точеными ножками. Ну как на этом фото! Очень удачно выбран цвет платья. Цвет шампанского этим летом в моде так же, как и яркие цвета. Вместе с ожерельем и аккуратной прической получился очень элегантный образ.

Изображение

Здорово, когда парни умеют принимать нестандартные решения. Приятно среди классических костюмов увидеть вот такой - стильный, легкий и немного озорной. Вот вроде бы обычный синий цвет пиджака. Но подобраны мягкие ткани, светлые брюки и обувь - и вот уже праздничный летний вариант!

Изображение

Почему бы таким жарким летом не привнести пляжную моду на бал? Да запросто! Открытые плечи, солнечные очки. Не слишком ли легко для торжества? Ничуть! Небольшой шлейф придает образу более праздничный вид.

Изображение

Кто сказал, что на бал надо непременно приходить в вечернем платье? Долой стереотипы! Ведь такие короткие комбинезончики - это тренд этого лета. Здесь главное - правильно подобрать ткань и аксессуары. И у девушки получилось. Все в сдержанных тонах, нежно и очень мило

Изображение

Вот так должна выглядеть королева бала! Идеально все - цвет, длина и отделка платья, высота каблучка, стройные ножки и открытая улыбка. Казалось бы, что еще нужно? Но девушка, видимо, решила сразить всех и воспользовалась необычным аксессуаром - кокетливым венком. Браво!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron