Зверское убийство в Ярославле: психопат на улице зарезал дву

Обсуждение жизни общества

Зверское убийство в Ярославле: психопат на улице зарезал дву

Сообщение адвокат 76 » 20 дек 2011, 19:30

Зверское убийство в Ярославле: психопат на улице зарезал двух парней

Изображение
Ночью с понедельника на вторник веселая вечеринка в клубе на улице Чкалова закончилась трагедией

В небольшой клуб «Парнас» компания молодежи пришла около восьми вечера. Отмечали день рождения одного из друзей.

- Их было человек двенадцать, нормальные все ребята, не «криминальные», в основном, студенты, - сотрудник клуба Денис сам с Пятерки и своих посетителей знает буквально в лицо. – Погуляли, выпили и вышли на улицу. И вдруг слышим – потасовка какая-то.

Через несколько минут в клуб ворвался один из посетителей.

- «Скорую»! – крикнул парень. Рукав его куртки был разодран и с руки стекала кровь.

- Как утверждают ребята, они просто стояли, болтали, курили, - рассказал старший следователь следственного отдела по Кировскому району Ярославля Михаил Мельников. - Неожиданно из темноты выбежал мужчина с ножом и набросился на молодежь. Неизвестный нанес несколько беспорядочных ударов, после чего скрылся.

Странные, однако, получились эти беспорядочные удары. Одного парня мужчина смертельно ранил прямо в сердце, второго — в спину, а третьему порезал руку. На третьем пострадавшем нападавший даже сломал нож – лезвие потом нашли полицейские. Впечатление, что орудовал чуть ли не профессионал.

- По словам ребят, все произошло так внезапно, что никто ничего не понял. Парни растерялись и не смогли оказать преступнику сопротивление, а тем более его задержать, - добавил Михаил Юрьевич. - Только, когда их друзья упали на землю, приятели стали приходить в себя.
Изображение
Сотрудники клуба, не дожидаясь «скорой», повезли двоих тяжело раненых (ребятам было 19 и 22 года) на своих машинах в больницу. Но помочь им уже было нечем. Медики констатировали смерть. Третьего молодого человека отвезли в больницу. Раны оказались не тяжелыми. Парню оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Утром на месте, где произошло убийство, появились гвоздики. Затем началась настоящая суматоха. Оперативники опросили всех жителей дома, обследовали каждый закуток. Никаких следов.

- По факту убийства возбуждено уголовное дело, но преступник пока не найден. Сейчас детально изучаются события того вечера. Свидетели дают показания, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

А вот у очевидцев свои предположения. Говорят, что мужик не просто так напал на ребят. Мол, у самого клуба они повздорили, он куда-то сбегал за ножом (живет недалеко?) и с воплями «Всех порежу! Всех порешу!» прибежал к хмельной компании. Ситуация пока выглядит туманно. Может, все было не совсем так, как ребята рассказали следователям? Ответы на все вопросы надеемся получить в ближайшее время.
А пока полицейские составили фоторобот предполагаемого головореза и разослали его во все отделения полиции. Пока поиски не увенчались успехом.

- Мы просим жителей города оказать полицейским посильную помощь в раскрытии этого преступления. Возможно, кто-то узнает подозреваемого по фото. Обращаться можно по телефону 02 или телефону доверия (4852) 73-10-50, - призвал ярославцев проявить бдительность начальник отдела информации и общественных связей областного УВД Александр Шиханов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron