дебош на борту самолета

Обсуждение жизни общества

дебош на борту самолета

Сообщение адвокат 76 » 25 янв 2013, 10:32

Саратовский бизнесмен, летевший на отдых в Египет, устроил дебош на борту самолета

Изображение

Мужчина напал на стюарда и требовал посадить самолет.

Перелет для пассажиров рейса авиакомпании "Когалымавиа" из Москвы в Хургаду оказался не очень приятным. Один из пассажиров саратовский предприниматель Сергей Кабалов, летевший с семьей отдыхать на Красное море, устроил на борту настоящий дебош. Мужчина закурил на борту самолета, что делать запрещено, тогда стюард вежливо попросил пассажира затушить сигарету. Но просьба вдруг вывела того из себя.

Кабалов начал кричать, угрожал убийством, потом вдруг стал говорить что он депутат. Пытался пробраться в кабину пилотов, чтобы заставить их посадить самолет. По словам очевидцев, больше всего досталось стюарду, которого разъяренный саратовец ударил несколько раз.

- Разбушевавшийся пассажир обещал убить всех, кто встанет на его пути, и пытался пройти в кабину пилотов, чтобы посадить самолет на воду. По прилету в аэропорт Хургады Сергея Кабалова сдали в местную полицию, - сообщает телеканал "Россия 24"

Люди на борту были в панике. Тем, кто пытался утихомирить Кабалова тоже досталось. По сообщениям СМИ после прилета экипаж сдал Сергея Кабалова в местную полицию, однако вскоре его выпустили на свободу, не предъявив никаких обвинений. И сейчас он мирно отдыхает в пятизвездочном отеле с женой и дочкой.

- После инцидента бортпроводника отправили на больничный. Это дело обрело официальный вид, сразу после рейса было написано заявление в полицию, поэтому человек, который поднял руку на члена кабинного экипажа будет участвовать в судебном разбирательстве. Мы хотели обратить внимание на низкую культуру граждан Российской Федерации, потому что это официальный случай, а такие случаи довольно часто встречаются, - рассказали в компании "Когалымавиа"
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron