Автор «Кармелиты» снимает в Ярославле фильм о счастье

Обсуждение жизни общества

Автор «Кармелиты» снимает в Ярославле фильм о счастье

Сообщение адвокат 76 » 24 янв 2013, 10:57

Изображение

Главные роли в нем сыграют Евгений Сидихин, Наталья Антонова, Олег Масленников и Ада Роговцева [видео]

Cвидетелями трогательной сцены стали те, кто оказался во вторник в сквере на улице Чайковского. Известный актер Олег Масленников (фотограф из «Маргоши») протягивает бархатную коробочку с кольцом актрисе Наталье Антоновой. У нее в руках букет роз – несмотря на то, что на улице минус 20 актеры не могут позволить себе ни шапок, ни перчаток.

В новом полнометражном фильме «Счастье» они играют главные роли. Снимает картину – режиссер Рауф Кубаев. В нашем городе автор сериалов «Кармелита» и «Детективное агентство «Иван да Марья» снимает уже второй фильм (летом снял «Уравнение с неизвестными». - Авт.). Все его истории – о человеческих отношениях.

- Это фильм о том, как женщина теряет все в своей жизни, лишается близких и не опускает руки, не отчаивается, а пытается вернуться к нормальной жизни, пытается найти то, ради чего стоит жить, - рассказывает Рауф Кубаев. – У меня тоже такие случаи были, когда приходилось находить в самом себе ту спасительную соломинку, которая помогала снова встать на ноги и жить дальше. Каждый может найти эту силу только в самом себе.

Роль героини, которая начинает жизни с нуля, играет актриса Наталья Антонова (). Ей на съемочной площадке очарованы все:

- Наташенька у нас, посмотрите, как куколка, такая хорошая девочка, - восхищается актрисой сотрудница труппы, которая в мороз согревает нас горячим чаем. – Вежливая такая, милая!

Роль злодея-бизнесмена, который отбирает у героини Антоновой фирму, играет Олег Масленников.

- Мой герой человек неоднозначный, - говорит он. - Когда любимая женщина отказывает ему во взаимности и выходит замуж за другого, он по-мужски заревновал и обозлился, а в конечном итоге прибрал фирму к своим рукам.

Масленников часто играет героев-любовников. Романтизм не чужд и самому актеру.

- Я жене сделал предложение прямо в ресторане при всех, - вспоминает Олег. - Встал на колено, открыл коробочку и предложил стать моей женой.

Между съемками Олег не только успевает давать интервью, но и сгонять в Москву.

- На крещенье купался с друзьями в проруби, - рассказывает он. - У нас это традиция, Первый раз, конечно, когда поехал, мне в диковинку было, выдержим ли. Но выдержали и вот уже 15 лет выдерживаем.

На съемочной площадке Масленников с обаятельной улыбкой на лице общается со всеми: журналистами, поклонниками. А вот актеру, который сыграл в фильме главную роль – спецназовца, героя России - Евгению Сидихину не до разговоров, успевай только текст учить.

- Евгений сосредоточен и собран, потому что у него ролевой объем большой, и он старается меньше общаться и коллеги это понимают, - говорит ярославский актер Михаил Асанкин. Он часто играет в фильмах людей в форме, не стал исключением и новый проект.

- На этот раз меня в звании повысили, - улыбается он. – Играю честного подполковника. Также в этом фильме мы увидим ярославских актеров Сергея Генкина, Ирину Сидоров и других.

Две серии режиссер собирается снять в Ярославле за две недели. Новую сказку о любви мы увидим на телеканале «Россия», но вот когда – пока неизвестно.

Изображение
Олег Масленников и Наталья Антонова в новом полнометражном фильме «Счастье» играют главные роли.
Фото: Елена ВАХРУШЕВА
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron