Француженка отметила Новый год в супермаркете

Обсуждение жизни общества

Француженка отметила Новый год в супермаркете

Сообщение адвокат 76 » 05 янв 2013, 11:20

Изображение

Несчастную женщину случайно заперли в магазине

Этот Новый год пенсионерка из французского городка Рубе, расположенного недалеко от границы с Бельгией, наверняка запомнит на всю оставшуюся жизнь. В то время, как люди предпочитают встречать праздник дома или в кругу друзей, 73-летняя женщина, имя которой не сообщается, провела новогоднюю ночь в полном одиночестве и, что самое неприятное, взаперти. Бедолагу нечаянно, конечно, заперли в супермаркете Intermarche.

Почувствовав головокружение, пожилая женщина отправилась в туалет. Ей, очевидно, стало совсем плохо и она пробыла в туалете достаточно долго, потому что, выйдя, обнаружила, что осталась совсем одна и что все двери магазина заперты.

Она неоднократно пыталась поднять тревогу, но никто так и не пришел на помощь. Своего телефона у нее не было, а телефоны в магазине были отключены на ночь.

Сотрудники супермаркета нашли ее утром первого дня 2013 года целой и невредимой, но едва держащейся на ногах от усталости. Она всю ночь бродила по магазину, потому что все попытки уснуть в комнате для персонала оказались безуспешны.

Женщину отвезли в больницу, сообщает Би-би-си со ссылкой на местную газету La Voix du Nord. Врачи внимательно осмотрели беднягу и, посоветовав хорошенько отдохнуть, отпустили домой.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52