Пропавшая в Перми девочка: «Мама меня била

Обсуждение жизни общества

Пропавшая в Перми девочка: «Мама меня била

Сообщение адвокат 76 » 23 дек 2012, 13:41

Пропавшая в Перми девочка: «Мама меня била ремнем и обещала отдать в детский дом»

Изображение

Маленькая Наташа жива и здорова

Девятилетняя пермячка Наташа Мусабаева пропала 20 декабря.

Накануне она поругалась со своей мамой. Возможно, из-за ссоры с ней, девочка сбежала из дома. Полицейские объявили малышку в розыск.

Везде разослали ее ориентировки: девочка одета в красную вязаную шапку, сиреневую болоньевую куртку с капюшоном, темно-синие джинсы с рисунком на бедре, белую кофту, трикотажное платье, тунику, на ногах сапоги серого цвета.
Из особых примет ребенка - родимое пятно на шее сзади 3-4 см.

Появились первые данные. Пропавшую 9-летнюю Наташу якобы видели днем с неизвестным мужчиной. Вместе с девочкой он шел по улице Свободы в микрорайоне Висим, где находится дом потеряшки.
Описание мужчины: среднее телосложение, одет в черную куртку, синие джинсы, белые кроссовки с черными вставками.
Под такое описание подойдет половина мужского населения Перми. Поиски продолжались. К полицейским подключились волонтеры.

И наконец, радостная новость: сегодня вечером девочка нашлась, живая и здоровая!
В полицию позвонила мама ее подружки.

- Наташа у нас! – сообщила она.

Целые сутки потеряшка находилась в ее доме, а взрослые даже не заметили гостью.

- Мама била меня ремнем, грозила сдать в детский дом, - плача рассказывает Наташа полицейским.

Вечером 20 декабря девочка поругалась с мамой и ушла к друзьям. Когда пришла их мама, Наташу спрятали под диван. Там она и проспала всю ночь.
Утром женщина ушла и девочка выбралась наружу. А когда мама ее друзей вернулась вечером домой, спрятаться уже не успела. Обнаружив у себя гостью, женщина вызвала полицейских.

Сотрудники ППС увезли ребенка в отдел полиции. Там с ней поработают психологи. В отношении ее мамы, скорее всего, проведут проверку, после которой решат возвращать ли ей дочку.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron