Андрей Аршавин ушел из семьи ради топ-модели?

Обсуждение жизни общества

Андрей Аршавин ушел из семьи ради топ-модели?

Сообщение адвокат 76 » 06 дек 2012, 21:00

Изображение

Правда, пока официально эта информация
на подтверждается


Поклонники полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина вовсю обсуждают громкую новость. До России докатились слухи о том, что семья звездного футболиста на грани распада. Якобы в Лондоне "канонира" все все чаще и чаще видят в ночном клубе в компании британской топ-модели Лейлани Даудинг.

Первые слухи о разладе в семье футболиста появились еще полгода назад. Говорят, жена Андрея Аршавина Юлия подозревала о существовании другой женщины в жизни капитана сборной России, но предпочитала не верить слухам и сплетням недоброжелателей.

Изображение
Лейлани Даудинг есть чем заманить мужчину
Фото: Wikimedia Commons


Оказывается, Андрей Аршавин ушел из семьи еще накануне рождения третьего ребенка. Супруга экс-футболиста "Зенита" пережила тяжелый стресс, но сейчас не теряет надежду вернуть мужа. Юлия Аршавина не стала уезжать из Лондона, и пара нашла компромисс. Юлия и Андрей по-прежнему общаются, так как у них трое детей: сыну Артему шесть лет, дочери Яне четыре года, а в августе у супругов родился еще один сын-богатырь весом четыре килограмма.

Андрей и Юлия познакомились в Петербурге девять лет назад. Спустя два года пара решила жить вместе. Но брак Андрей и Юлия так и не зарегистрировали. По словам Аршавина, для него штамп в паспорте - пустая формальность. Впрочем, пока информация о разрыве между Андреем и Юлией официального подтверждения не получила. Ни в интервью, ни в социальных сетях футболист и его гражданская супруга об этом не говорили.

- Я не вижу смысла комментировать какие-то слухи, - сказал пресс-атташе Андрея Аршавина Игорь Моисеев. - Я очень сильно сомневаюсь, что Юля с кем-то из журналистов обсуждала свою личную жизнь. У них в семье все нормально. Я, например, ездил покупать подарок сыну Аршавина Артему. У него 7 декабря день рождения.

Но не исключено, что слухи о разладе в семье Андрея Аршавина все-таки правда. Лейлани Даудинг девушка с яркой внешностью. Успех к ней пришел в 18 лет, когда она завоевала титул "Мисс Великобритания". Даудинг претендовала на корону "Мисс Вселенная", но заняла довольно скромное место. Тем не менее, девушка решила, что отныне ее судьба - модельный бизнес. На ее счету несколько успешных съемок, в том числе, топлесс. Не случайно авторитетный журнал "FHM" в 2003 году отдал Даудинг 89-е место в рейтинге самых сексуальных женщин мира.

Сейчас топ-модель часто участвует в качестве манекенщицы на спортивных гонках. Даудинг - частая гостья различных британских ток-шоу. В общем, как ни крути, популярная личность.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron