Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на

Обсуждение жизни общества

Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на

Сообщение адвокат 76 » 03 дек 2012, 16:34

Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на свой день рождения

Изображение

В распоряжении редакции оказались фото с дня рождения бывшей чиновницы

Продолжается скандал с экс-министром сельского хозяйства Еленой Скрынник. Напомним, на телеканале «Россия 1» на прошлой неделе показали фильм, в котором бывшего высокого чиновника обвинили в хищении почти 40 млрд. рублей.

Вот суть обвинений. До своего назначения министром Елена Скрынник руководила Росагролизингом - компанией, которая за государственные деньги поставляет фермерам технику
и оборудование в кредит.

Нынешнее руководство Росагролизинга считает, что при Елене Скрынник компания уводила деньги за рубеж. В эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» бывший министр сельского хозяйства опровергла все обвинения.

Изображение
Елена Скрынник определенно пытает слабость украшениям с неординарным дизайном.

Кроме того, после выхода скандального фильма МВД не заинтересовалось приведенными в нем материалами. До сих пор экс-министр в уголовных делах о хищениях в Росагролизинге значится как свидетель.

Изображение
На празднике для Скрынник и ее гостей выступили музыканты из дуэта "Чай вдвоем".

В понедельник в распоряжении редакции оказались фото с дня рождения Елены Скрынник. Так она отмечала его два года назад, когда еще была министром.

Изображение
Медленный танец.

Изображение
Один из подарков - с гравировкой "Е.С."

Этот снимок сделан во время празднования. Эксперты «Комсомолки» не смогли определить, что за красивые украшения на Елене Скрынник.

Изображение
Стоимость часов Елены Скрынник - минимум 50 тысяч евро.

Зато наш часовой эксперт (попросил не указывать его имя на всякий случай) сразу понял, о чем идет речь, и вот что нам рассказал:

- Это Franck Muller Long Island Long - очень редкая, если не эксклюзивная модель. В обычном каталоге ее нет. Не могу рассмотреть цифры. Если они нарисованы, то цена часов 50 000 евро (без учета налогов), а если это инкрустация из разноцветных бриллиантов и камней, то более 60 000.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в История и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron