GrandStone Кострома

Обсуждение различных тем

GrandStone Кострома

Сообщение gskostroma » 12 янв 2015, 09:31

Наше предприятие предлагает изготовление как типовых, так и эксклюзивных памятников из гранита и мрамора, а также доставку их на место и установку.
Сайт: http://www.grandstone1.ru/
gskostroma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:30

Re: GrandStone Кострома

Сообщение gskostroma » 02 ноя 2015, 15:16

Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone, хорошо проявившее себя в качестве производителя изделий из природного камня, функционирует с 1994 г. В основном компания - лидер в изготовлении памятников из гранита и мрамора. Всегда считалось, что памятники - это символ памяти, а также светлых чувств к умершему человеку. Благодаря самому современному зарубежному оборудованию и многолетнему опыту мастеров, фирма без труда изготовит изделия абсолютно любой сложности, учитывая все рекомендации. В наших каталогах можно подобрать самый приемлимый вариант памятника или скульптуры. Кроме традиционных проектов, достаточно и эксклюзивных надгробий, имеющих необычную форму. Все пожелания будут несомненно учтены при создании эскиза памятника. Такое изделие точно будет выдающимся и уникальным.
Сегодня предприятие - это крупнейшее производство с многолетним безупречным стажем. Собственные производственные площади, высокотехнологичное зарубежное оборудование, штат самых опытных рабочих – всё это о компании Grand Stone. Фирма заслужила огромное доверие клиентов и безупречную репутацию – это подтверждается многочисленными наградами.
gskostroma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:30

Re: GrandStone Кострома

Сообщение gskostroma » 27 ноя 2018, 03:57

У нас достаточно профессионализма и технических возможностей, чтобы в короткие сроки выполнять сложнейшие архитектурно-строительные заказы из камня, при этом из года в год мы только наращиваем свое производство, модернизируя свой станочный парк и пополняя штат еще более опытными сотрудниками. Все наши изделия имеют не только непревзойденный внешний вид, но и отвечают практическим требованиям мировых стандартов.
gskostroma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:30


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron