Серия за серией: 7 - 11 октября

Обсуждение различных тем

Серия за серией: 7 - 11 октября

Сообщение адвокат 76 » 03 окт 2013, 00:24

Изображение

Все тайны сериалов

«Сваты-6»


В жизни Жени Ковалевой наступают большие перемены. Женечка встречает свою первую настоящую любовь. Но сердце девушки не сдается новому кавалеру без боя. Правда, в лагере Жени есть лазутчик - бабушка Валя тоже борется за счастье внучки.

Приключения сватов на горнолыжном курорте за три дня до этого самого Нового года! Ольга Николавна встречает старого кавалера, Алексеич устраивает погоню за Лехой, Иван примеряет костюм Деда Мороза. Праздник все ближе, а проблем у Будько - Ковалевых - Берковичей все больше…

«Сваты-6» Понедельник - четверг/21.00. Россия 1

«Одессит»


Изображение

Одесский опер Эдуард Резник после неудачной операции по поимке контрабандистов, торгующих черной икрой, решает навестить своего старого друга Сашку Кучина, живущего в Петербурге. Их встреча чуть было не заканчивается трагически: друга тяжело ранят на глазах Резника, и теперь он обязан узнать, кто хотел убить его старого приятеля, какую тайну раскопал Кучин. Так Резник оказывается под прицелом слишком многих сил: следователей, ведущих расследование, бандита Самойлова и того, кто окажется главным кукловодом в этой истории…

«Одессит» 5 и 6 октября/19.50. НТВ


«Тайны института благородных девиц»

Изображение

После прощания со Скобелевым графиня Орлова возвращается к сестре.

Полине и Ванде становится лучше, но доктор с тревогой понимает, что это может быть временно. Степан Петрович по-прежнему опасается эпидемии скарлатины.

Роды Акулины застают врасплох Петра, который ищет помощи у доктора института.

Вишневецкий узнает об астральном свидании Маши Орловой с братом. Он намерен объявить поручику Орлову о том, что Маша - его заложница...

«Тайны института благородных девиц» По будням/15.00. Россия 1

«Разведчицы»


Изображение

Последние дни войны. Арина, Володя и Хрися живут в Рудольштадте. Володя медленно поправляется после тяжелого ранения. Ему нужны лекарства, но денег нет, кругом разруха… Однажды Арина замечает в городке грузовик с офицером Абвера за рулем. И узнает, что в грузовике хранятся секретные документы о «двойных» агентах Абвера по всему миру. У Арины рождается дерзкий план.

Арина и Зоя наконец прощают друг друга. Арина отдает Петрову архив. А Зоя отдает Арине фамильный перстень Прозоровских, который она похитила перед началом войны…

«Разведчицы» 7 - 8 октября/21.30. Первый
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron