На стадионе «Шинник» посадят первое дерево Аллеи Молодоженов

Обсуждение различных тем

На стадионе «Шинник» посадят первое дерево Аллеи Молодоженов

Сообщение адвокат 76 » 04 июл 2013, 12:26

Изображение

Стадион ярославского футбольного клуба становится популярным местом для свадебных фотосессий

Стадион «Шинник» на площади Труда становится популярным местом для свадебных фотосессий ярославских молодоженов. Женихи и невесты с удовольствием пополняют свадебные альбомы фотографиями, снятыми прямо на основном поле стадиона, куда обычно для всех посторонних доступ закрыт. К слову, первой парой, которой разрешили сфотографироваться на основном поле «Шинника», стала молодая семья экс-футболиста «черно-синих» Ярослава Харитонского. Ярославский футбольный клуб решил, что молодожены могут теперь сохранить на память не только фотоснимки.

- Приезды свадебных кортежей на стадион стали уже доброй традицией среди поклонников футбола. Клуб всегда идет навстречу своим болельщикам, предоставляя территорию спорткомплекса для свадебных фотосессий, - рассказали в «Шиннике». - Теперь составной частью торжественных мероприятий станет высадка саженцев на Аллее Молодоженов, которая расположится недалеко от центрального входа стадиона со стороны площади Труда.

Закладка Аллеи состоится 6 июля в 14:30. Первое дерево на будущей Аллее посадят молодожены Харасик Евгений и Мурашова Оксана.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron