Участница конкурса «Мисс Вселенная-2006» умерла

Обсуждение различных тем

Участница конкурса «Мисс Вселенная-2006» умерла

Сообщение адвокат 76 » 26 янв 2013, 05:13

Участница конкурса «Мисс Вселенная-2006» умерла от злоупотребления солярием

Изображение

Врачи не раз предупреждали Анну Литвинову об опасном увлечении

Российская модель Анна Литвинова, финалистка «Мисс Россия-2004» и участница конкурса «Мисс Вселенная-2006» умерла в немецкой онкологической клинике от меланомы, или рака кожи, 22 января. Наиболее вероятной причиной болезни могла стать любовь девушки к загару. По словам друзей, Анна часто посещала солярий, а отдыхать предпочитала в экзотических солнечных странах.

Подобная страсть к загару для белокожей девушки была небезопасной, о чем Анну не раз предупреждали врачи. Но к их предупреждениям модель не отнеслась с должным вниманием. Итогом стал страшный диагноз, который буквально за год привел к гибели Анны.

Напомним, Анна Литвинова родилась и долгое время жила в Новокузнецке. Девушка часто принимала участие в различных конкурсах красоты, в том числе вошла в пятерку лучших на всероссийском состязании красавиц. Настоящий успех ей принес 2006 год, когда Анна прошла отбор на мировой конкурс «Мисс Вселенная», на котором заняла 16-е место.

В последнее время Анна Литвинова жила и работала в Москве, но часто приезжала к родителям в Новокузнецк, передает «КузПресс».

Изображение
Российская модель Анна Литвинова, финалистка «Мисс Россия-2004» и участница конкурса «Мисс Вселенная-2006»
Фото: с сайта vesti70.ru
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67