В съемках клипа Юлии Савичевой приняли участие игроки «Шинни

Обсуждение различных тем

В съемках клипа Юлии Савичевой приняли участие игроки «Шинни

Сообщение адвокат 76 » 17 дек 2011, 07:42

В съемках клипа Юлии Савичевой приняли участие игроки «Шинника»

http://www.youtube.com/embed/tPs9DNmet4s

В начале декабря в эфир вышел клип Юрии Савичевой на песню «Сердцебиение». По сюжету маленькая Юля влюбляется в соседского мальчишку, увлекающегося футболом. Вскоре семья Юли переезжает по семейным обстоятельствам и ребята теряют друг друга из виду. На прощание они обмениваются талисманами в виде половинки сердца.

Спустя много лет уже взрослая Юля, случайно видит по телевизору трансляцию футбольного матча с участием сочинской «Жемчужины» и… ярославского «Шинника»,где в одном из игроков она и узнает свою детскую любовь именно по висящему у него на груди кулону. Возлюбленный, к сожалению для ярославских любителей футбола, выступает в рядах оппонента и более того, забивает победный гол в ворота «черно-синих».

В клипе были использованы кадры выездного поединка «Шинника» против «Жемчужины». Но в отличие от сюжета клипа, победу одержали не сочинцы, а ярославцы. Тот матч закончился со счетом 3:2 в пользу «черно-синих»!

Полузащитник «Шинника» Константин Скрыльников себя на экране увидеть никак не ожидал.

- Нет, клип еще не видел, - удивляется Скрыльников. - Хотя помню, когда мы были в Сочи проходили какие-то постановочные съемки на стадионе. Но я никак не ожидал, что сам окажусь в телевизоре. Это очень интересно, сейчас обязательно посмотрю!

Оказывается, съемки клипа проходили не так просто. С самых первых дней начали происходить разные происшествия. Юля Савичева болела, съемкам мешал дождь и травма футболиста «Жемчужины», из-за которой все откладывалось.

- Надеюсь, что зрителям клип понравится, ведь мы постарались рассказать очень простую историю, которая могла случится с каждым, - цитирует Савичеву официальный сайт певицы. - Но самое главное, что в нашей истории есть место и маленькому чуду, когда герои вновь встречаются спустя много-много лет.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: В съемках клипа Юлии Савичевой приняли участие игроки «Ш

Сообщение Адриана » 17 дек 2011, 13:35

Я даже клипа такого не видела)))))))))Щ
Аватара пользователя
Адриана
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:51

Re: В съемках клипа Юлии Савичевой приняли участие игроки «Ш

Сообщение адвокат 76 » 17 дек 2011, 15:41

Посмотри Татьяна, сноска в верху. Мне лично клип понравился.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron