«Минута славы»: Бабуля-силачка и поросенок для Маслякова

Обсуждение различных тем

«Минута славы»: Бабуля-силачка и поросенок для Маслякова

Сообщение адвокат 76 » 20 янв 2013, 10:06

Изображение
У них в «Минуте...» так каждый может!
Фото: Фото: Илья ШЕБАРДИН.


В спецвыпуск шоу войдут лучшие фрагменты сезона

Очередной сезон «Минуты славы» не за горами. Ведь в стране еще немало обладателей уникальных талантов! Еще никто не солировал в квартете голубей, не играл в баскетбол с муравьедом, не отжимался на бровях - да мало ли разных удивительных способностей! А пока режиссеры смонтировали лучшие эпизоды прошлого сезона. Отборные фрики, выдающиеся акробаты, ошеломительные номера и, конечно, едкие репризы членов жюри - золотые страницы шоу вместились в два часа эфирного времени.

Конечно, в них вошло выступление триумфаторов шоу - команды прыгунов на батуте I_team, которые увезли в свой Ростов-на-Дону миллион призовых рублей. Покажут и выступление москвича Максима Попазова, который, кстати, в финале уступил прыгающим ростовчанам главный приз. Макс умеет не только юлой крутиться на брусьях, но может еще и взгромоздиться на пирамиду из стульев, которые выстраивает на четыре метра под потолок. Бабуля в халате будет ненавязчиво тягать 200-килограммовые булыжники, Александр Масляков попытается найти общий язык с поросенком, гости шоу «Бурановские бабушки» по привычке споют, а актер Сергей Юрский подарит стране пару-тройку свежих афоризмов.
Лучшие номера распределены по номинациям - «Событие года», «Слезы счастья», «Путь к славе» и т. п. Изюминкой выпуска станут номера самых возрастных покорителей «Минуты...». Кроме того, зритель заглянет за кулисы проекта и увидит подробные сюжеты о самых колоритных участниках проекта и членах жюри.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53