Накорми дьявола - получи три миллиона

Обсуждение различных тем

Накорми дьявола - получи три миллиона

Сообщение адвокат 76 » 18 янв 2013, 10:42

Изображение

Инфернальная «Адская кухня» возвращается в эфир

«Кухня» снова раскочегарила плиты: грядет второй сезон инфернального (иными словами - демонического) зрелища! Проект опять собрал кулинаров со всей страны, отдав их на растерзание беспощадному шеф-повару Араму Мнацаканову. В этот раз в программу позвали мастеров не ниже уровня шефа и су-шефа (то есть заместителя шеф-повара). 17 человек попытаются блеснуть мастерством. Главный приз - 3 млн. рублей. Поваров разделят на две команды, в каждом выпуске «синие» и «красные» будут выполнять мини-задания от шефа: тест на разделку, на вкус, приготовление фирменного блюда... В это время гости реалити-ресторана, сидя за столиками напротив кухни, где разворачиваются основные события, сделают заказы. В новом сезоне сюда заглянут звездные гурманы: актеры Ольга Прокофьева, Александр Семчев и Валерий Золотухин.

В первую очередь «Адская кухня» - это битва характеров. Арам Мнацаканов даст шанс раскрыться каждому, но не пожалеет никого. Как и прежде, маэстро будет учить своих подопечных, не стесняясь в выражениях. Вот избранное из прошлого сезона:

- На конкурсе «Выбрось рыбу» твое блюдо стало бы первым!

- Просто позор. Ты вообще русский язык понимаешь?

- Ты трогала это мясо? Это кусок резины!

Моральный прессинг - один из его методов. Уронил нож? Выслушай о себе много нового. Продукты разбросал? Получи порцию водички в лицо. А сегодня, в первом выпуске, одного из участников за некую провинность вообще побреют наголо. В утешение «новобранцам» в шоу предусмотрены «добрые следователи» - ресторанный критик Дарья Цивина и ресторатор Сергей Гусовский, которые по крайней мере не кричат. Вместе с Мнацакановым в финале каждого выпуска они будут решать, кто покидает шоу.

«Адская кухня-2». Сегодня, 17 января (и далее по четвергам), 21.00. РЕН ТВ
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55