Челябинскому хоккеисту в раздевалке сломали челюсть

Обсуждение различных тем

Челябинскому хоккеисту в раздевалке сломали челюсть

Сообщение адвокат 76 » 29 ноя 2012, 14:00

Изображение

Так ему отомстили за слабую игру со своим бывшим клубом

Недавно защитника хоккейного клуба «Тамбов» Евгения Музафарова избили во время второго перерыва в матче со «Славутичем». Один из игроков команды с неизвестными людьми таким образом отомстил коллеге за плохую игру. После этих разборок в клубе сменился главный тренер. И вот очередной случай, теперь в Красноярске. 19-летний Ярослав Евдокимов играет за молодежный клуб «Красноярские рыси» (дочерняя команда клуба «Сокол»). После третьего матча с челябинским «Мечелом» он зашел в раздевалку, сел расшнуровывать коньки. И тут — удар в челюсть…
Ярослав Евдокимов играет за молодежный клуб «Красноярские рыси»
Ярослав Евдокимов играет за молодежный клуб «Красноярские рыси»
Фото: mhl.khl.ru

— Я на несколько секунд потерял сознание. Очнулся, смотрю, а это мой партнер по звену. Никто не бросился мне на помощь. Как будто ждали этого, — Евдокимов говорит шепотом, в челюсти стоит металлическая скобка из-за перелома со смещением.

Кстати, два матча из трех «Рыси» у «Мечела» выиграли. Ярослав не отметился шайбой в этих поединках, хотя входит в тройку лучших бомбардиров чемпионата МХЛ.

По сообщению сайта 1obl.ru, парню нашептали, что чуть ли не директор клуба натравил на него игроков, чтобы наказать за бездеятельность в последних матчах.

Ярослав — воспитанник челябинского «Трактора», в прошлом сезоне играл за челябинский «Мечел», много забивал. В «Красноярских лисах» был на первых ролях.

— Похоже, приезжих в Красноярске не любят, тем более тех, кто по результативности лучше местных, — говорит отец Ярослава Игорь Евдокимов. Он подали заявление в полицию, и обратился к руководству Молодежной хоккейной лиги, чтобы те разорвали контракт сына с «рысями».

— У Ярослава контракт до мая следующего года, — продолжает отец. — Мы не хотим портить карьеру сыну, но после такого приема сложно будет вернуться в Красноярск…

Изображение
Ярослав Евдокимов играет за молодежный клуб «Красноярские рыси»
Фото: mhl.khl.ru
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119