БЕСЕДКА)

Обсуждение различных тем

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Адриана » 26 дек 2011, 16:57

Манселл писал(а):
Адриана писал(а):Манселл))
Ну революционер - это видимо я.....
я тебя типа поддерживал)))

вот тебе и типа))
Аватара пользователя
Адриана
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:51

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Манселл » 26 дек 2011, 16:58

Адриана писал(а):а я с некоторыми личностями в ненормальных, поэтому пришлось подвинуть попу)
:D :D :D
значит обратно не вернёшься?
мне без тебя там скучно.. :(
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Адриана » 26 дек 2011, 17:00

Манселл писал(а):
Адриана писал(а):а я с некоторыми личностями в ненормальных, поэтому пришлось подвинуть попу)
:D :D :D
значит обратно не вернёшься?
мне без тебя там скучно.. :(

нет!
Аватара пользователя
Адриана
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:51

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 17:01

Адриана писал(а):Почему Таврического???)))))))
Коля, я смотрю ты еще один спамшик. епрст))

Ну а кто же он? Конечно Пан Грициан Таврический. Я тут несколько дней назад полистал данный форум на Вандивижене, так мне не понравилось, гляжу там два чела все под себя строят. Да и еще вопрос? Кто мне ответит, помнится Николай призы туда направлял ( Дамиру) их вообще кто-нибудь получил?
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Манселл » 26 дек 2011, 17:01

бог любит троицу))))))))))
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 17:03

Манселл писал(а):бог любит троицу))))))))))

Бог не дурак, любит и пятак!!!!!!!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Манселл » 26 дек 2011, 17:05

адвокат 76 писал(а): .... Да и еще вопрос? Кто мне ответит, помнится Николай призы туда направлял ( Дамиру) их вообще кто-нибудь получил?
конечно я отвечу, как в курсе всего)) как я понял призы получил один пользователь, за победу в Лиге В , как-то и всё, более не слышал, может и получили, просто в слух не говорят... дальше исория умалчивает
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 17:12

Манселл писал(а):
адвокат 76 писал(а): .... Да и еще вопрос? Кто мне ответит, помнится Николай призы туда направлял ( Дамиру) их вообще кто-нибудь получил?
конечно я отвечу, как в курсе всего)) как я понял призы получил один пользователь, за победу в Лиге В , как-то и всё, более не слышал, может и получили, просто в слух не говорят... дальше исория умалчивает

Не хорошо это. Призов Николай много посылал, на сколько я знаю, за первый круг призы должны были получить призеры лиг А и В, одному челу николай сам приз досылал, ему там кошелек Зенита не понравился, помню Николай ему классное банное полотенце отсылал. Ты бы узнал у ребят получали или нет?
Да еще Дим, программку с матча 17 февраля Сокол-Локомотив сможешь достать?
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение Манселл » 26 дек 2011, 17:19

адвокат 76 писал(а):Не хорошо это. Призов Николай много посылал, на сколько я знаю, за первый круг призы должны были получить призеры лиг А и В, одному челу николай сам приз досылал, ему там кошелек Зенита не понравился, помню Николай ему классное банное полотенце отсылал. Ты бы узнал у ребят получали или нет?
Да еще Дим, программку с матча 17 февраля Сокол-Локомотив сможешь достать?
я спрошу конечно у призёров, все всё получили или нет... на счёт программки, рано пока что-либо говорить, мне хоккей так-то по барабану)) но если надо то я конечно смогу достать, без проблем
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: БЕСЕДКА)

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 17:23

Манселл писал(а):
адвокат 76 писал(а):Не хорошо это. Призов Николай много посылал, на сколько я знаю, за первый круг призы должны были получить призеры лиг А и В, одному челу николай сам приз досылал, ему там кошелек Зенита не понравился, помню Николай ему классное банное полотенце отсылал. Ты бы узнал у ребят получали или нет?
Да еще Дим, программку с матча 17 февраля Сокол-Локомотив сможешь достать?
я спрошу конечно у призёров, все всё получили или нет... на счёт программки, рано пока что-либо говорить, мне хоккей так-то по барабану)) но если надо то я конечно смогу достать, без проблем

Ну если сможешь, то программку достань. На счет призов узнай у ребят, если не получили, то будем исправлять ситуацию. А то нечестно это и по отношению к Николаю.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron