Ярославский зоопарк заинтересовал «Мосфильм»

Обсуждение различных тем

Ярославский зоопарк заинтересовал «Мосфильм»

Сообщение адвокат 76 » 13 ноя 2012, 21:12

Изображение

Его питомцы могут стать героями новых фильмов для детей


Питомцы ярославского зоопарка могут стать героями кинофильмов. Первый шаг на пути к этому уже сделан. Мэр Ярославля, Евгений Урлашов отправил гендиректору «Мосфильма» предложение посетить город и зоопарк. Карен Шахназаров выразил желание это сделать как только появится такая возможность. В своем ответе он написал:

- Зоопарки выполняют важную воспитательную роль, помогая детям познать в непосредственной близости животный мир. Сформировать основные человеческие качеств у младшего поколения. Согласен с распространенным в настоящее время мнением о том, что отведенная зоопарком развлекательная роль должна быть переориентирована на образовательную, нуждающуюся в соответствующих вниманию и поддержке со стороны государства. Поскольку адаптация детей с ограниченными физическими возможностями сегодня является актуальной проблемой нашего общества, отдельного изучения требует вопрос о введении в широкую практику анималотерапии.

Говоря о современном и отечественном кинематографе, нельзя не упомянуть о роли фильмов для детей. Детские фильмы, в которых главными героями становятся животные становятся популярными и любимыми детьми. Безусловно эту нишу стоит пополнять новыми интересными произведениями. Еще раз хочу поблагодарить вас уважаемый Евгений Робертович за приглашение посетить город Ярославль, известный своим богатым культурным наследием. С удовольствием приму ваше приглашение, как только в моем плотном рабочем графике появится такая возможность. С уважением и пожеланием успехов в работе гендиректор киноконцерна «Мосфильм», Народный артист РФ Карен Шахназаров.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Ярославский зоопарк заинтересовал «Мосфильм»

Сообщение OlegGurin » 09 май 2023, 16:32

Предлагаю «Мосфильму» сотрудничать с ребятами из компании "Мастерская курятников" https://kuryatnik-dom.ru которая на заказ, сможет сделать любые помещения для животных.
Курятники
Утятники
Крольчатники
Козлятники
Птицефермы
Коровники
Скотные дворы, хлевы
Бытовки и хозблоки
Сараи
Вольеры для собак
Дровники
Клетки
Цена производителя.
Аватара пользователя
OlegGurin
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:32


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron