Фанат «Шинника» едет на юбилей РФС

Увлечения фанатов, их образ жизни

Фанат «Шинника» едет на юбилей РФС

Сообщение адвокат 76 » 19 янв 2012, 18:58

Изображение

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдёт празднование 100-летия Российского футбольного союза. На чествовании РФС соберётся много авторитетных людей – от Йозефа Блаттера до Владимира Путина, который проведет встречу с представителями объединений футбольных болельщиков.

Болельщики российских клубов собраны по принципу – по одному от каждого из числа участников Премьер лиги и тех городов, которые претендуют на участие в проведении ЧМ-2018.

Среди счастливчиков оказался и представитель фан-движения «Шинника». Им стал один из самых авторитетных поклонников чёрно-синих - Юрий Носырин (Залог). Юрий перед отъездом пообещал ИА «Ярославский спорт» рассказать о своём путешествии в северную столицу и привезти подробный фотоотчёт, чтобы и наши читатели смогли из первых уст узнать об этом событии.

Всероссийский футбольный союз был основан 19 января 1912 года и в том же году был принят в ФИФА. В первые годы советской власти футболом в стране руководили городские лиги. В 1934 году основана Секция футбола СССР, которая в 1946 году была принята в ФИФА, а в 1954 году - в УЕФА. Позднее Секция футбола СССР была преобразована в Федерацию футбола СССР, пишет «Интерфакс».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Субкультура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron