Болельщики готовятся к матчу с "Химками"

Увлечения фанатов, их образ жизни

Болельщики готовятся к матчу с "Химками"

Сообщение адвокат 76 » 07 апр 2013, 15:55

На ближайший домашний матч "Шинника" с "Химками", который состоится 8 апреля в 19:00, болельщики готовят грандиозный перфоманс, аналогов которому в Ярославле еще не было.

Подготовка полотна, которое будет растянуто на Южной трибуне стадиона, заняло по времени несколько месяцев, ткань сшивалась из нескольких частей размером 1,5 на 20 метров.Сам процесс рисования баннера продолжался 8 недель.

Впервые полотно будет развернуто не на руках болельщиков, а спущено с крыши трибуны. Что именно будет изображено на баннере, пока держится в секрете.
Говорит один из организаторов красочной акции:
" Сюжет огромного красочного рисунка будет посвящен последним событиям, которые имели место быть вокруг команды.Сейчас, как никогда, наша родная команда нуждается в поддержке. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы атмосфера на стадионе на каждом матче была настоящим праздником для всех, кому небезразличен "Шинник".


Также в перерыве матча с "Химками" на табло будет показан эксклюзивный видеорепортаж о турнире по боксу среди болельщиков ФК "Шинник", состоявшемся две недели назад.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Субкультура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron