Турнир "Забей гол, Фанат!"

Увлечения фанатов, их образ жизни

Турнир "Забей гол, Фанат!"

Сообщение адвокат 76 » 30 янв 2013, 20:02

Изображение

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге проходил 8-й общероссийский турнир болельщиков по футболу "Забей гол, Фанат!", в котором приняли участие и поклонники ярославского "Шинника".

16 команд, представлявшие болельщиков клубов со всей страны, согласно регламенту соревнования были на предварительном этапе разделены на 4 группы. Ярославцы оказались в группе "С" вместе с представителями питерского "Зенита", нижегородской "Волги" и "Ростова".

Приводим результаты матчей нашей команды на предварительном этапе:
"Зенит" - "Шинник" 2:0
"Ростов" - "Шинник" 2:3
"Волга" - "Шинник" 0:0

Первое место в группе "С" завоевал "Зенит". Набрав так же, как и "Волга", 4 очка, ярославцы заняли вторую строчку таблицы по лучшей разности забитых и пропущенных мячей.

К сожалению, в четвертьфинале болельщики "Шинника" выступили неудачно, проиграв будущему финалисту турнира - московскому "Торпедо" со счетом 0:6. Тем не менее, выход в плей-офф престижнейшего соревнования - это большой успех нашей команды!!

Победителем турнира стала команда московского "Динамо", обыгравшая в финале со счетом 2:1 столичных торпедовцев. Третье место - у владикавказской "Алании". Награды призерам вручал президент РФС Н.Толстых.

Все участники отметили высокий уровень организации турнира в СКК "Петербуржский", дружескую, по-настоящему спортивную атмосферу, а также гостеприимство питерских фанатов, организовавших насыщенную программу пребывания гостей в городе на Неве.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Субкультура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron