Фанаты «Шинника» довольны командой

Походы на стадион на матч

Фанаты «Шинника» довольны командой

Сообщение адвокат 76 » 22 ноя 2011, 19:42

Фанаты «Шинника» довольны командой, но поставили «двойку» руководителю клуба.

Изображение

Фанатское движение «Shinnik Ultras» дало свою оценку итогам футбольного сезона.

Первый этап чемпионата ФНЛ ярославский «Шинник» завершил в числе лидеров ( на 3-м месте), однако это не смягчило отношение представителей фан-движения «Shinnik Ultras» к генеральному директору клуба Александру Рожнову. Оценивая итоги сезона, один из активистов «Shinnik Ultras» согласился, что команда выступила достойно, а вот административные решения руководителя «Шинника» отметил невысоко:
Команда, в принципе достойно выступила, особенно в концовке чемпионата- могло быть и хуже, - поделился мнением с ярославским «Эхо Москвы» активист фанатского движения «Shinnik Ultras» Василий Вещев. - Расстроил тот факт, что убрали Побегалова. До сих пор многие ребята, независимо от того, как команда будет играть, очень огорчены этим. Ставлю оценку «4» по пятибальной системе. А Рожнову, как генеральному директору клуба, ставлю «двойку». Опять же, это из-за того, что убрали Побегалова. Это наш ярославский тренер, которому все доверяли, которого все любят и которому, наверное, единственному, не наплевать на «Шинник».
Напомним, Александр Побегалов покинул пост главного тренера «Шинника» в июне 2011 года. После объявления об уходе тренера ярославские болельщики выразили протест, покинув трибуны во втором тайме домашнего матча против «Луч-Энергии», а на следующей игре с «Уралом» растянули баннер со словами "7 тренеров сменили - пора убрать Рожнова".
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Своя трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3