Футбольные болельщики и полицейские Ярославля договорились

Походы на стадион на матч

Футбольные болельщики и полицейские Ярославля договорились

Сообщение адвокат 76 » 22 мар 2012, 20:21

Футбольные болельщики и полицейские Ярославля договорились о сотрудничестве

Изображение

27-го марта "Шинник" сыграет первый в этом году домашний матч. Соперником нашего клуба станет владикавказская "Алания". 21 марта на стадионе "Шинник" состоялась встреча, цель которой - сделать сезон максимально цивилизованным и бесконфликтным.
В Ярославле готовятся к футбольному сезону. На стадионе "Шинник" сотрудники правоохранительных органов, руководство стадиона и болельщики провели встречу, где обсудили вопросы будущего сотрудничества во имя безопасности на футбольных матчах. Главное - избежать конфликтов и заранее пресечь возможные провокации, которые, к сожалению, не редкость среди футбольных фанатов.
Юрий Братченко, директор стадиона "Шинник": "Мы ежегодно, уже где-то года два-три проводим встречу, совещание с болельщиками и органами правопорядка, для того чтобы послушать какие-то взаимные предложения, взаимные позиции обсудить и на сезон определить небольшой план действий".
В этом году встреча прошла прямо на стадионе в одном из подтрибунных залов. Прессу, правда, на само заседание не пустили. Однако ключевые проблемные точки были обозначены директором стадиона.
Юрий Братченко, директор стадиона "Шинник": "Самые проблемные места, за которые штрафуют клуб - это файеры, выбегание на футбольное поле, ну и беспорядки массовые, драки и так далее".
Немногочисленные болельщики "Шинника" собравшиеся сегодня на встречу, поделились своими планами на ближайшие игры любимого клуба, изъявив готовность к конструктивному диалогу с правоохранительными органами.
Василий Болельщик ФК "Шинник": "Мы хотим устроить фаер-шоу небольшое, собственно, хотим получить разрешение на это. Чтобы все было цивилизованно, чтобы никого не забирали. Договориться в общем. Диалога хотим".
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Футбольные болельщики и полицейские Ярославля договорили

Сообщение Игорь » 26 мар 2012, 08:49

пугающая фраза : "Немногочисленные болельщики "Шинника" собравшиеся сегодня на встречу,"
Best Regards
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:34


Вернуться в Своя трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron