Валерий Фролов: Последние новости о переговорах с "Балтикой"

Обсуждение владельцев шинника

Валерий Фролов: Последние новости о переговорах с "Балтикой"

Сообщение адвокат 76 » 27 ноя 2013, 17:40

Валерий Фролов: Последние новости о переговорах с "Балтикой" внушают оптимизм

Изображение

Генеральный директор ярославского "Шинника" Валерий Фролов рассказал о финансовой ситуации в команде, а также подчеркнул, что руководство клуба прикладывает все усилия, чтобы сохранить весь состав на весеннюю часть чемпионата ФНЛ.
"В середине 2013 года нам удалось стабилизировать финансовое положение клуба, но в середине года произошел перерыв в сотрудничестве с пивоваренной компанией "Балтика", из-за чего возникли непредвиденные трудности, – отметил Фролов. – Последние новости о переговорах с этой крупной компанией внушают позитив. Это позволит нам смотреть в будущее с оптимизмом, а в первую очередь рассчитаться с долгами перед футболистами.
Действительно финансовое положение в конце года было трудным. Не стану жалобиться, но мы общими усилиями вышли с честью из этой непростой ситуации, о чем говорят результаты команды. Долг платежом красен. Надеюсь, что руководители нашей области сделают все возможное, чтобы команда жила и существовала в рабочем режиме".
Руководитель "Шинника" подчеркнул что курс, взятый на минимизацию всех расходов футбольной команды, будет продолжен.
"Ни от кого не буду скрывать, что долги остаются большие, нам удалось рассчитаться только наполовину по тем направлениям, которые были взяты. В дальнейшем будем продолжать этот курс, чтобы как можно быстрее вывести наши долговые обязательства на ноль. Думаю, нам придется еще, как минимум один чемпионат жить в режиме экономии" – заявил Валерий Фролов.
Генеральный директор "Шинника" озвучил бюджет команды и отметил, что пока ничего не может сказать по поводу изменений в составе, открытия для клуба трансферного окна.
"Бюджет клуба 250 миллионов рублей, приблизительно пять процентов мы покрываем за счет доходов, – поведал Валерий Фролов. – Что касается снятия запрета на регистрацию новых футболистов, то конечно, хотелось бы это сделать. Смогу ответить на этот вопрос не раньше января. Пока не имею ни возможностей, ни полномочий.
Мы прикладываем все усилия, чтобы все футболисты, которые у нас в заявке остались и на весеннюю часть чемпионата. Не исключаю варианта, при котором клуб покинут несколько ведущих футболистов. Когда команда показывает хороший результат, то это всегда накладывает опечаток на внимание к футболистам со стороны других клубов".
Валерий Фролов отметил работу молодежной команды "Шинник", но ушел от ответа на вопрос, планируется ли в ближайшее время в ярославской области создание команды второго дивизиона.
"Второе место в чемпионате и выход в финал Кубка – это нормальный результат. Но самое главное не занятое место, а то, что появились первые ласточки, которых мы давно ждем. Курс, взятый на привлечение к основному составу местных воспитанников, будет продолжен. Всех перспективных ребят ЦПЮФ будем привлекать к основной команде - утверждает Валерий Петрович. – Все любители футбола заждались, чтобы цвета "Шинника" защищали как можно больше коренных ярославцев. Постепенно эта задача с успехом решается. Посмотрите, в последнем домашнем матче с "Арсеналом" на поле было четверо наших воспитанников – Малышев, Щадин, Родионов и Кухарчук".
Валерий Фролов поделился своими мыслями, удастся ли "Шиннику" следующий домашний матч провести в Ярославле при зрителях.
"Мы ждем развернутое решение апелляционного комитета РФС. Юридическая обоснованность принятых КДК и Апелляционным комитетом решений в настоящий момент до получения официальных документов с мотивировкой вызывает у ФК "Шинник" недоумение. Мы надеемся, что нам смягчат наказание, потому что примененная для наказания команды статья 101 Регламента РФС применяется при наступлении в ходе проведения матча серьезных последствий. Мне кажется, таких последствий благодаря действиям службы правопорядка на стадионе удалось избежать, и матч был завершен. Более того, ничего не было отражено ни в протоколе матча, ни в рапорте инспектора" – заключил генеральный директор ярославской команды".
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron