“Шинник” могут покинуть несколько ведущих футболистов

Обсуждение владельцев шинника

“Шинник” могут покинуть несколько ведущих футболистов

Сообщение адвокат 76 » 26 ноя 2013, 01:00

Изображение

Сегодня в пресс-центре, расположенном под Южной трибуной стадиона “Шинник”, состоялась пресс-конференция с участием генерального директора клуба В. П. Фролова и главного тренера команды А. М. Побегалова, посвященная итогам осеннего этапа первенства ФНЛ 2013/2014 года.

Напомним, что “Шинник” по итогам 24 туров занимает третье место в турнирной таблице Первенства ФНЛ, отставая от лидера саранской “Мордовии” на 15 очков, а от второго места – владикавказской “Алании” на 6 очков.

Валерий Петрович Фролов отметил, что, несмотря на большие трудности, он очень доволен выступлением команды в первой части чемпионата.

“Первые две трети чемпионата команда провела на хорошем уровне, не побоюсь сказать, выглядела очень достойно, – констатирует факт генеральный директор “Шинника”. – Нам удалось решить высокие задачи, хотя были большие проблемы перед началом чемпионата – особенно в части лицензирования и комплектования команды. Пользуюсь случаем, только слова благодарности могу сказать в адрес главного тренера и футболистов, которые выходили на поле”.

Кроме этого Фролов подчеркнул, что курс, взятый на привлечение к основному составу местных воспитанников, будет продолжен.

“Всех перспективных ребят ЦПЮФ будем привлекать к основной команде - утверждает Валерий Петрович. – Все любители футбола заждались, чтобы цвета “Шинника” защищали как можно больше коренных ярославцев. Постепенно эта задача с успехом решается. Посмотрите, в последнем домашнем матче с “Арсеналом” на поле было четверо наших воспитанников – Малышев, Щадин, Родионов и Кухарчук”.

Главный тренер “Шинника” Александр Михайлович Побегалов подчеркнул, что не будет “сдерживать” своих игроков в борьбе за высокие места в Первенстве ФНЛ. При этом не стал скрывать, что команду в зимнее трансферное окно могут покинуть несколько футболистов. В то же время наставник “черно-синих” выразил надежду, что костяк команды останется, и она сможет достойно выступить в весенней части чемпионата. Побегалов отметил, что команде нужен один центральный защитник. Что касается приобретения новичков, то говорить об этом преждевременно – в первую очередь нужно снять запрет на регистрацию новых футболистов. По словам тренера у него на карандаше сразу несколько футболистов второго дивизиона.

Также были затронуты вопросы финансирования, большой эпидемии травм, привлечения местных воспитанников к основной команде.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron