Все на футбол!!!

Обсуждение владельцев шинника

Все на футбол!!!

Сообщение адвокат 76 » 28 авг 2013, 09:02

Футбольный клуб "Шинник" обращается к болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать команду в матче с хабаровской "СКА-Энергией"!!!

Матч состоится в среду 28 августа в 19:00.

В настоящий момент соперники являются соседями по турнирной таблице, имея практически одинаковые показатели во всех графах. Победитель матча может сразу оказаться в зоне стыковых матчей за выход в Премьер-лигу. Кстати, обе команды в переходных играх уже участвовали: "Шинник" - в позапрошлом сезоне, а "СКА-Энергия" - в прошлом.
В последнее время хабаровчане стали для ярославцев неудобным соперником. Наша команда не может выиграть у дальневосточников уже на протяжении двух сезонов. К слову, в нынешнем турнире "СКА-Энергия" успешно выступает на выезде, проиграв там лишь однажды. Матч для "Шинника", учитывая и проблемы с составом, предстоит очень тяжелый. Поддержка болельщиков нашей команде крайне необходима!!!


Обращаем внимание, что продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться только в день проведения матча, начиная с 11:00.

По многочисленным просьбам болельщиков на матчах сезона 2013/2014 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.

Школьники имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать 50-процентная скидка на приобретение билетов при предъявлении действующего студенческого билета.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron