Новости команды

Обсуждение владельцев шинника

Новости команды

Сообщение адвокат 76 » 26 авг 2013, 17:15

В воскресенье 25 августа во второй половине дня футболисты "Шинника" собрались на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для подготовки к домашнему матчу с хабаровской "СКА-Энергией".

Тренировки будут проходить ежедневно в одноразовом режиме. 26-го августа вечером команда проведет занятие на основном поле стадиона "Шинник".

К сожалению, по-прежнему остро стоит проблема с травмированными игроками. Не смогут принять участие в ближайшем матче Д.Яшин, А.Молодцов, Алли Ндри, П.Деобальд, А.Зотов и Э.Низамутдинов.
В общей группе тренируются Е.Гапон и Е.Стешин. Е.Гапон уже вышел на несколько минут на поле в выездном матче с "Енисеем". Также возвращается в состав пропустивший из-за дисквалификации последнюю игру команды А.Померко.
Отметим, что в матче с красноярской команды спустя 7 лет ворота "Шинника" защищал воспитанник ярославского футбола А.Малышев.В последний раз до этого в составе нашей команды Александр играл еще в Премьер-лиге 25 ноября 2006 года в Москве против "Торпедо".
Также можно отметить, что второй матч подряд удается отличиться забитым мячом воспитаннику школы "Шинника" И.Кухарчуку.

Игра с хабаровской "СКА-Энергией" состоится 28 августа в 19:00! Поддержим нашу команду в этом сложном и принципиальном поединке!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron