Валерий Фролов: В День города на матче “Шинник” – “Енисей” п

Обсуждение владельцев шинника

Валерий Фролов: В День города на матче “Шинник” – “Енисей” п

Сообщение адвокат 76 » 23 май 2013, 13:30

Валерий Фролов: В День города на матче “Шинник” – “Енисей” постараемся создать праздничное настроение

Изображение

Генеральный директор “Шинника” Валерий Петрович Фролов, подводя предварительные итоги сезона, сказал следующее: “Основная задача, которая перед нами ставилась перед возобновлением весенней части чемпионата - сохранить за собой место в первом дивизионе, решена нами успешно еще за несколько туров до окончания чемпионата. А что касается задачи – максимум, - быть в первой десятке, то ее выполнение во многом зависит от результата последней игры с красноярским “Енисеем”. Пользуясь случаем, всех любителей футбола, хочу пригласить на эту игру, которая состоится в День города. Руководство клуба сделает все возможное, чтобы праздник состоялся. Мы постараемся создать праздничное настроение, как для простых жителей города, так и для истинных любителей футбола”.

По словам Валерия Фролова в День города на стадионе “Шинник” во время проведения матча Первенства ФНЛ “Шинник” – “Енисей” запланирован ряд праздничных мероприятий.

- Одно из мероприятий – выступление музыкальной группы перед началом поединка и во время перерыва между таймами. Какая будет группа? Сейчас я бы не хотел выдавать все секреты. Увидят болельщики “Шинника” и выступление одного из танцевальных коллективов. Среди зрителей, купивших билеты на игру "Шинник" - "Енисей", а также среди поклонников футбола, имевших абонементы на прошедший сезон, будут разыграны 5 абонементов на сезон следующий и клубные шарфы. Кроме всего запланированы и другие мероприятия, которыми мы хотим привлечь зрителя на стадион. А самое главное для нас, чтобы болельщик, придя на стадион, отдохнул, не пожалел и остался доволен увиденным.

Ярославский “Шинник” последний матч сезона проведет 25 мая в 16.00. Напомним, что за тур до окончания Первенства ФНЛ, подопечные Побегалова занимают одиннадцатое место, уступая десятую строчку “Енисею” лишь по дополнительным показателям. Победа в заключительном туре над красноярской командой гарантирует “Шиннику” место в десятке.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48