Футболисты «Шинника» погоняли мяч с болельщиками

Обсуждение владельцев шинника

Футболисты «Шинника» погоняли мяч с болельщиками

Сообщение адвокат 76 » 29 апр 2013, 06:20

Изображение

Сегодня, 28 апреля, на малом синтетическом поле стадиона «Шинник» прошла необычная акция. Сразу пять игроков «черно-синих» - Алексей Краснокутский, Алли Ндри, Абдель Ламанж, Евгений Стешин, Артур Малоян провели мастер-класс для болельщиков ярославской команды. Присутствовали на встрече с болельщиками и главный тренер «Шинника» Александр Побегалов с капитаном команды Валерием Катынсусом. Кстати, последний вчера отметил свое 35-летие.

Сначала ребята пытались забит голкиперу «Шинника» Алексею Краснокутскому мяч с пенальти, но огромный вратарь все удары сводил на нет.

Изображение
Пробить с пенальти Алексея Краснокутского не удалось
Фото: Сергей ВОРОНИН


- В маленькие ворота для себя неприятно пропускать, - смеется Алексей. - А так молодцы, хорошо били.

Затем футболисты перед собравшейся публикой пожонглировали мячами и сыграли футбольный матч смешанными составами. На этот раз Алексей Краснокутский без пропущенного мяча не ушел с поля.

Изображение
Алли Ндри чеканит мяч
Фото: Сергей ВОРОНИН


- Такие неформальные встречи всегда проходят на позитивном уровне, - продолжает голкипер «Шинника». - Встреча прошла по-доброму. Ну а мы своей игрой будет стараться привлекать болельщиков на стадион.

Изображение
Абдель Ламанж раздает автографы
Фото: Сергей ВОРОНИН


А после матча футболисты всем желающим раздавали автографы. Кто на мяче, кто на майке, а некоторые просили черкнуть прямо на руке. Покинув искусственный газон, дружная бригада болельщиков и игроков отправилась в спортбар «Лига», где на суд всем собравшимся была представлена новая песня, посвященная «Шиннику» в исполнении группы «Экслибрис».
Раздав еще раз автографы и сфотографировавшись с болельщиками, футболисты отправились на вечернюю тренировку.

- Замечательная акция, - признается капитан ярославцев Валерий Катынсус. – Подобные мероприятия нужно делать больше и чаще. Было бы особенно здорово, если бы привлекались еще и дети. Они же нас потом сменят в команде.

Изображение
У газона собралось большое количество ребят
Фото: Сергей ВОРОНИН


А болельщики продолжили играть в настольный футбол и в компьютерную приставку. Напомним, что следующий матч наша команда проведет 7 мая против «Нефтехимика».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3