Новости команды

Обсуждение владельцев шинника

Новости команды

Сообщение адвокат 76 » 27 апр 2013, 19:48

На следующий день после матча с "Уфой" игроки основного состава "Шинника", не имеющие пока достаточной игровой практики, приняли участие в контрольном матче команды "Шинник-М" с череповецкой "Шексной". Ярославцы победили со счетом 4:0.

Сегодня во второй половине дня футболисты "Шинника" собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для подготовки к домашнему матчу с командой "Нефтехимик"(Нижнекамск). Игра состоится в Ярославле во вторник 7 мая в 19:00.

Тренировки будут проходить в одноразовом режиме на полях учебно-тренировочной базы "Белкино", запланированы также теоретические занятия.

30 апреля "Шинник" в рамках подготовки к очередному матчу SUPRA-первенства ФНЛ проведет контрольный поединок с владимирским "Торпедо", участником перавенства МФФ "Золотое кольцо". Игра состоится на основном поле стадиона "Шинник" в 13:00. Примечательно, что именно в эти сроки предполагалась встреча ярославских и владимирских футболистов, согласно предварительному календарю игр первого дивизиона до снятия команды "Торпедо" с этого соревнования.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32