Внимание, акция!!!

Обсуждение владельцев шинника

Внимание, акция!!!

Сообщение адвокат 76 » 20 мар 2013, 16:02

Футбольный клуб "Шинник" проводит для своих болельщиков специальную акцию! Каждый купивший билет 25 марта на матч с "Томью" получит также БЕСПЛАТНО билет на следующий домашний поединок команды с подмосковными "Химками", который состоится 8 апреля!!!

25 марта начало игры с лидером SUPRA-первенства ФНЛ томской "Томью" назначено на 19:00.

Обращаем внимание болельщиков, что кассы стадиона "Шинник" будут работать только в день игры в понедельник 25 марта, начиная с 11 часов.

Также напоминаем, что по многочисленным просьбам болельщиков на матчах весеннего этапа сезона 2012/2013 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.

Школьники имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать 50-процентная скидка на приобретение билетов при предъявлении действующего студенческого билета.

По техническим причинам на матче с "Томью" так же, как и на первой игре сезона, будут закрыты для болельщиков Северная и Восточная трибуны. Футбольный клуб "Шинник" приносит поклонникам футбола извинения за доставленные в связи с этим неудобства и приглашает владельцев абонементов на Восточную трибуну занять во время матча места в центральном секторе трибуны Западной.

Ждем всех болельщиков 25 марта в 19:00 на интереснейшем матче "Шинник" - "Томь"!!!

Участвуйте в акции и посетите следующий матч "Шинника" бесплатно!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38