Валерий Фролов: Контуры дальнейшего финансирования “Шинника”

Обсуждение владельцев шинника

Валерий Фролов: Контуры дальнейшего финансирования “Шинника”

Сообщение адвокат 76 » 11 мар 2013, 19:04

Валерий Фролов: Контуры дальнейшего финансирования “Шинника” будут зависеть от результатов

Изображение

В преддверие возобновления чемпионата ФНЛ, генеральный директор “Шинника” Валерий Фролов рассказал о финансовом положении команды, задачах на сезон, а также пригласил всех поддержать команду 12 марта в поединке с белгородским “Салютом”.

После 21 игры черно синие с 19 очками занимают 13 место в турнирной таблице первенства ФНЛ, находясь в одном очке от зоны вылета. По словам генерального директора клуба задача “Шинника” на весеннюю часть чемпионата ФНЛ лежит на поверхности.

- У нас основная задача – по итогам сезона остаться среди клубов первого дивизиона. Учитывая сегодняшнее турнирное положение максимальная цель – занять 10-11 место. К этому и будем стремиться.

На вопрос: какое финансовое положение сейчас в команде и что ждет ее в будущем? Валерий Фролов сказал следующее: “До окончания этого чемпионата все более и менее урегулировано и ясно, а вот что будет с финансовой составляющей позднее, сказать пока не готов. Уже сейчас в этом направлении проводится большая работа, как губернатором области, так и Советом учредителей клуба. Безусловно, контуры дальнейшего финансирования “Шинника” будут зависеть от показанных результатов команды в весенней части чемпионата”.

12 марта “черно-синие” на своем поле будут принимать белгородский “Салют”. Комментируя не самые благоприятные погодные условия, генеральный директор “Шинника” признался, что команда может не досчитаться на трибунах преданных болельщиков.

- К сожалению, погода нас не радует – постоянно минусовая температура, идет снег. Надо признать, что это отразится на посещаемости матча. И, тем не менее, мы больше думаем не о тяжелых погодных условиях и о качестве футбольного поля, а о самой игре. В психологическом плане первый матч для футболистов всегда самый тяжелый, поэтому поддержка команде необходима как никогда. Пользуясь, случаем, хотел бы пригласить наших верных болельщиков на стадион, чтобы поддержать нашу команду как в игре с “Салютом”, так и в остальных матчах Первенства ФНЛ.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron