Снегопад и морозы усложнили подготовку стадиона «Шинник»

Обсуждение владельцев шинника

Снегопад и морозы усложнили подготовку стадиона «Шинник»

Сообщение адвокат 76 » 06 мар 2013, 16:37

Снегопад и морозы усложнили подготовку стадиона «Шинник» к старту весеннего этапа ФНЛ

Изображение

Стадион «Шинник» готовят к проведению матчей весеннего этапа первенства Футбольной национальной лиги. Погода, установившаяся в последнее время в Ярославле, добавила серьезных проблем руководству футбольного клуба - ударили морозы и снова намело снега, сообщает корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.

- Мы начали готовить стадион еще в начале февраля: включили подогрев и покрыли газон специальной пленкой, - рассказал директор стадиона «Шинник» Юрий Братченко. - Теперь придется снова чистить трибуны от снега и тщательнее следить за покрытием поля.

Отмечу, что вырастить хорошую траву на стадионе даже под пленкой и при наличии подогрева в такую погоду практически нереально. Поэтому идеального покрытия к старту сезона, вероятно, ждать не стоит. Тем не менее, по всем регламентам ФНЛ стадион будет готов к принятию гостей 12 марта. Напомню, в этот день «черно-синие» проведут первую домашнюю встречу в этом году. Соперником ярославцев станет белгородский «Салют». Матч начнется в 19 часов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron