Калинин покидает “Шинник”

Обсуждение владельцев шинника

Калинин покидает “Шинник”

Сообщение адвокат 76 » 13 фев 2013, 16:37

Изображение

Как стало известно “Ярославскому спорту” в тренерском штабе “Шинника” произошли очередные кадровые изменения. Александр Калинин, только месяц назад приступивший к работе с первой командой, принял решение продолжить свою тренерскую карьеру в клубе второго дивизиона “Знамя Труда”. В Орехово - Зуево Калинин будет помогать ярославскому специалисту Галимджану Хайрулину, покинувшего “Шинник” тремя неделями раннее.
Калинин является воспитанником ярославского футбола. Выступал за команды - “Спартак” Кострома, “Динамо” Вологда, “Нефтяник” Ярославль, “Псков -2000”, “Дон” Новомосковск. С 2008 года работал помощником главного тренера молодежной команды “Шинник”.
Александр Калинин входил в тренерский штаб основной команды на двух сборах - в Ярославле и Турции. Руководство ярославского “Шинника”, в том числе и главный тренер команды Александр Михайлович Побегалов были заинтересованы в услугах молодого специалиста, однако Александр Калинин не стал менять раннее принятое решение перейти в клуб “Знамя Труда”. Планируется, что к подмосковной команде специалист присоединится в среду 13 февраля.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12