«Шинник» отправился на первый зарубежный сбор в Турцию.

Обсуждение владельцев шинника

«Шинник» отправился на первый зарубежный сбор в Турцию.

Сообщение адвокат 76 » 29 янв 2013, 15:00

Изображение

В рамках подготовки к весеннему этапу SUPRA-первенства ФНЛ, который стартует 12 марта, ярославский "Шинник" отправился на сбор в Турцию. В турецком городе Белек ярославцы будут тренироваться до 11 февраля. В ходе турецкого сбора тренерский штаб «черно-синих» запланировал провести несколько товарищеских матчей: 1-го февраля - с одесским "Черноморцем", 4-го февраля - с румынским "Газ Метаном" и 9-го февраля с казахским "Актобе".
Помогать Александру Побегалову будет его бывший коллега по екатеринбургскому «Уралу» старший тренер Сергей Булатов. Его предшественник — ярославский тренер Галимджан Хайрулин, работавший в должности старшего тренера «Шинника» в течение 3-х лет, принял предложение возглавить команду второго дивизиона «Знамя труда» из Орехово-Зуево. К слову, в этой команде выступают сразу несколько молодых воспитанников ярославской футбольной школы.
Напомним, во время зимней паузы «Шинник» предложил своим футболистам пойти на понижение заработной платы в связи с уменьшением финансирования. Несколько игроков предпочли подыскать себе новые команды, в их числе защитник Фарход Васиев, полузащитники Артур Валикаев, Даниил Гриднев и Константин Скрыльников, а так же нападающий Александр Алхазов. В списке ушедших мог оказаться и капитан команды Валерий Катынсус. Однако защитник решил остаться в Ярославле. В расположение «Шинника» вернулись бывшие игроки - 30-летний полузащитник Максим Бурченко, 21-летний защитник Евгений Гапон и 32-летний полузащитник Дмитрий Мичков.
Всего на сбор в Турцию отправились двадцать три футболиста:
вратари — Алексей Краснокутский, Артем Смирнов , Николай Цыган;
защитники - Алли Ндри, Максим Белецкий, Евгений Гапон, Валерий Катынсус, Абдель Ламанж, Алан Дзуцев («Шинник» мол.), Марат Дойати («Шинник» мол.);
полузащитники — Алексей Абрамов, Яков Зайка, Владимир Корытько, Дмитрий Мичков, Артем Щадин, Евгений Ятченко, Максим Бурченко, Павел Деобальд («Локомотив 2»), Леонид Родионов (ЦСКА мол.);
нападающие — Максим Бобылев, Константин Дудченко, Эльдар Низамутдинов, Александр Минченков («Мордовия») .
Позднее к команде присоединятся защитник Евгений Стешин и полузащитник Роман Быков, из-за болезни пока оставшиеся дома. Полузащитник Анатолий Нежелев восстанавливается после операции на мениске и на сбор не поедет.
Главной задачей «Шинника» в грядущих 11-ти турах будет сохранение места в Футбольной национальной лиге. На зимний перерыв ярославцы ушли на 13-м месте, имея в запасе 19 очков. От зоны вылета «черно-синих» отделяет всего одно очко.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
В Футбольной Национальной Лиге официально стартовал второй и последний в нынешнем сезоне регистрационный период - именно так официально называется месяц, когда клубам можно внести изменения в заявку и оформить новичков.
Согласно Регламенту SUPRA-Первенства ФНЛ сезона 2012-2013 годов, второй регистрационный период установлен с 27 января по 27 февраля (до 0.00 часов по московскому времени) 2013 года. В отличие от первого регистрационного периода, график заявки для клубов не составляется - основная часть заявки на сезон уже сформирована, и в нее вносятся лишь пополнившие по ходу сезона новички.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron