Компания «Ярпиво» будет спонсором футбольного клуба «Шинник»

Обсуждение владельцев шинника

Компания «Ярпиво» будет спонсором футбольного клуба «Шинник»

Сообщение адвокат 76 » 02 ноя 2012, 18:57

Компания «Ярпиво» будет спонсором футбольного клуба «Шинник» до конца сезона 2012-2013 года

Изображение

К списку компаний, которые удалось привлечь для финансирования футбольного клуба «Шинник», присоединилась пивоваренная компания «Балтика». Подписание документа сейчас в процессе и в ближайшее время процедура должна быть завершена.

Напомним, правительство Ярославской области вело переговоры с ее региональным представительством - заводом «Ярпиво». Сумма спонсорского договора не разглашается, известно, что «Балтика» не будет генеральным или титульным спонсором команды. Однако поддержка пивоваренного холдинга поможет «Шиннику» немного выправить неблагоприятную финансовую ситуацию, которая в последнее время стала критической. «Балтика» и «Шинник» будут сотрудничать до конца текущего футбольного сезона 2012-2013 года.

«Ярпиво» уже не в первый раз приходит на помощь ярославскому футбольному клубу. В 2005 году, когда «Шинник» перешел из собственности бизнесмена Николая Тонкова под контроль областного правительства, «Ярпиво» стала одним из спонсоров команды. Ранее на совместном заседании Совета учредителей ФК «Шинник», представителей налоговой службы и пенсионного фонда был принят график постепенного погашения долгов футбольного клуба перед этими организациями.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44