Ярославский «Шинник» избежит банкротства и останется участни

Обсуждение владельцев шинника

Ярославский «Шинник» избежит банкротства и останется участни

Сообщение адвокат 76 » 12 окт 2012, 09:57

Ярославский «Шинник» избежит банкротства и останется участником Футбольной национальной лиги

Изображение


Совету учредителей футбольного клуба удалось найти способы удержать на плаву ярославскую команду


В ходе очередной встречи совета учредителей футбольного клуба «Шинник», которая прошла вчера, 11 октября, обсуждались меры по спасению ярославской команды от банкротства и, как следствие, ее понижения в классе. Руководству области и города удалось привлечь спонсорскую помощь некоторых ярославских предприятий. Эти меры помогут «Шиннику» удержаться на плаву и продолжить выступление в чемпионате Футбольной национальной лиги. Кроме того, исполняющий обязанности генерального директора клуба Валерий Фролов получил официальное назначение на должность руководителя «Шинника» с тем, чтобы клуб мог продолжать хозяйственную деятельность. Напомним, после увольнения генерального директора Александра Рожнова совет учредителей временно возложил руководящие функции на Валерия Петровича.

К слову, на вчерашнем совете учредителей «Шинника» не присутствовал губернатор Сергей Ястребов. В это время глава региона находился в Москве, где встречался с президентом РФ Владимиром Путиным. Президент еще раз озвучил мысль, что хоть Ярославль и не стал участником Чемпионата мира по футболу-2018, но в нашем городе могли бы разместиться тренировочные базы команд. Владимир Путин так же заметил, что федеральное правительство может пустить специальные поезда из Ярославля в Москву, чтобы ярославцы могли дешево добраться до столицы, где пройдут матчи футбольного чемпионата мира.

Отметим, на этой неделе в матче 15-го тура первенства ФНЛ «Шинник» одержал первую за последние пять игр победу. В выездном матче с «Нефтехимиком» ярославцы победили со счетом 1:2, дубль в ворота соперника забил Артур Валикаев.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron