«Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Обсуждение владельцев шинника

«Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение адвокат 76 » 14 мар 2012, 15:52

Изображение

Сегодня в Ярославле на стадионе «Шинник» состоялась встреча губернатора Ярославской области Сергея Алексеевича Вахрукова с тренерским штабом и игроками команды «Шинник». Перед которыми глава региона официально поставил задачу – завоевать путевку в элиту российского футбола.
- Перед началом сезона мы ставили скромные задачи, но команда показала, что она способна бороться за самые высокие места, - сказал Вахруков. – В этом году клубу исполняется 55 лет, наш клуб славится хорошими традициями и сегодня, мне кажется, команда готова выполнить задачу – вернуться в Премьер-лигу.
Когда клубу исполнилось 50 лет, команда решила эту задачу… Правда, с большими сложностями и проблемами, которые мы вынуждены решать до сих пор. Долги, которые накопились в ту пору, мы выплачиваем и сегодня.
Мне бы не хотелось, чтобы команда вышла в Премьер-лигу с такими же проблемами. Нужно выходить и выступать там только с нормальным бюджетом. И мы будем решать этот вопрос: привлечем не только город и Ярославскую область, но и других участников.
Изображение
В ответном слове главный тренер Юрий Газзаев высказал пожелание, чтобы обязательства перед командой выполнялись стабильно и, в свою очередь, пообещал, что команда приложит все усилия и выйдет в Премьер-лигу напрямую.
- Я согласен, что от регулярности выполнения обязательств много зависит, - сказал губернатор, - Мне бы проще было в начале этого сезона отдать деньги на зарплату футболистов, чтоб проблем таких не возникало. Но нас обязали в срочном порядке рассчитаться с задолженностями 2008 года (12 миллионов). Они наш клуб оттягивают назад: и деньги, вроде, на команду есть, и хочется отдать их за реальный результат нынешнего сезона, а получается мы расплачиваемся за 2007 и 2008 год… Но на самом деле, это не ваши проблемы, - с улыбкой обратился к футболистам губернатор, - Это наши проблемы и мы их решим.
Потом губернатор ответил на вопросы футболистов. Новому капитану «Шинника» Валерию Катынсусу было обещано, что долги по премиальным выплатам будут ликвидированы до конца марта.
Удивила Вахрукова реплика Дмитрия Мичкова, который попросил, прежде всего, ликвидировать задолженность по заплате за прошлый год, которую имеет клуб перед некоторыми игроками.
- Не вопрос! Мы ликвидируем эту задолженность – не понятно, почему мы вообще её до сих пор не закрыли! – тем более, что суммы не велики. До конца марта мы это сделаем
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение Игорь » 15 мар 2012, 09:37

долги долги долги...а спонсора все нет...
Best Regards
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение адвокат 76 » 15 мар 2012, 17:20

Игорь писал(а):долги долги долги...а спонсора все нет...

При нынешнем Вахрукове и Рожнове их не будет никогда. Пока эти два медвепута будут "рулить" командой, ничего хорошего не получится.......
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение Игорь » 19 мар 2012, 09:01

быстрей бы уж.....такие "провальные" по мнению СМИ а я бы сказал почти ОБЪЕКТИВНЫЕ итоги выборов педросов в нашей губернии для губера даром не пройдут...есть версия что первые выборы губера состоятся в нашей губернии.....
Best Regards
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение адвокат 76 » 19 мар 2012, 22:07

Игорь писал(а):быстрей бы уж.....такие "провальные" по мнению СМИ а я бы сказал почти ОБЪЕКТИВНЫЕ итоги выборов педросов в нашей губернии для губера даром не пройдут...есть версия что первые выборы губера состоятся в нашей губернии.....

И это было бы замечательно......
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение Игорь » 20 мар 2012, 16:58

пока не будет толкового спонсора все бестолку...у области щас денег не будет...
Best Regards
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:34

Re: «Шинник» будет бороться за выход в Премьер-лигу!

Сообщение адвокат 76 » 20 мар 2012, 19:50

Игорь писал(а):пока не будет толкового спонсора все бестолку...у области щас денег не будет...

А Ген. спонсора не будет, пока рулят Рожнов и Вахруков.... Дураков нынче нет ....... и думаю в ближайшее время и не будет......
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34


Вернуться в Руководство команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5