«Ярославна-ТМЗ» вырвала третью домашнюю победу

Обсуждение различных видов спорта

«Ярославна-ТМЗ» вырвала третью домашнюю победу

Сообщение адвокат 76 » 22 окт 2013, 07:16

Изображение

Вчера, 20 октября, тутаевские любители волейбола пришли в спортивный комплекс ТФ РГАТУ поддержать «Ярославну-ТМЗ» в ключевом матче домашнего тура. Соперницами команды из Тутаева стали волейболистки московского »Луча».

Москвички являлись одними из лидеров группы и очень хотели победить, но и «Ярославна-ТМЗ», обновленная больше чем наполовину, тоже стремилась к победе. Пусть еще не все получается у нашей команды, но тренеру Владимиру Пилипенко удалось в короткие сроки не только собрать боеспособной коллектив, но и настроить девчат на победу, к которой они стремятся каждый матч.

Первую партию гости отыграли сильнее, видимо сказалось стартовое волнение тутаевских волейболисток, которые частенько ошибались и в нападении, и в защите. В итоге 25:20 в пользу «Луча». Во второй партии тутаевские девчата, поддерживаемые домашней публикой, понеслись вперед. Уверенная игра сестёр Навратиловых, точные удары Веры Кочановой, великолепные подачи Екатерины Кузнецовой, и старания Ирины Фроловой и Анастасии Атепалиной привели к победе во второй партии – 25:19.

Следующие партии прошли в упорной борьбе и с одинаковым счетом 25:22 обе команды их выиграли. Судьба встречи решилась на тай-брейке. Тутаевские волейболистки, поймавшие кураж в четвертом сете, дожали соперниц и одержали волевую победу — 15:11 в партии и 3:2 в матче.

После домашнего тура «Ярославна-ТМЗ», имея в своём активе 15 очков, располагается на втором месте. Следующий тур тутаевская команда проведет с 1 по 3 ноября в подмосковном Монино.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron