“Подводник”: выше головы не прыгнешь

Обсуждение различных видов спорта

“Подводник”: выше головы не прыгнешь

Сообщение адвокат 76 » 27 авг 2013, 17:18

Изображение

В Санкт-Петербурге завершился Финальный турнир Кубка России по пляжному футболу 2013 года. Обладателем последнего российского титула сезона стали футболисты московского “Локомотива”, переигравшие в финале столичное “Динамо” со счетом 3:2. В поединке за третье место “Ротор” (Волгоград) переиграл “Кристалл” (Санкт-Петербург) со счетом 7:6.

Напомним, что по итогам первого этапа ярославский “Подводник” попал в число 16 команд, которые вели борьбу за Кубок России. Более того “желтые” одержал пять побед подряд в рамках финального турнира Кубка России. Все решалось в поединке группового этапа с чемпионом России санкт-петербургским “Кристаллом”. Для того чтобы выйти в полуфинал, команде Сергея Ионченкова необходимо было прыгать выше головы – побеждать. Борьбы в этом матче не получилось. Уже к 12-ой минуте “Кристалл” повел в счете 3:0 и итоговый результат не вызывал никаких сомнений. Доведя разницу в счете до четырех голов, питерцы позволили себе немного расслабиться, пропустив под занавес матча два мяча. Их авторами стали Борис Никоноров и Николай Крышанов. Поражение со счетом 2:4 оставило “Подводник” за бортом соревнований.

В целом выступление “желтых” можно назвать уcпешным. А если учесть, что команда перед самым стартом лишилась своих легионеров, и пришлось играть в пять полевых игроков и одного голкипера, можно сказать, что коллектив совершил настоящий подвиг. Большинство матчей “Подводник” вытащил на морально-волевых, проявив характер и волю к победе. Потихоньку на первые роли в команде выходит Борис Никоноров, который с девятью мячами вошел в число лучших бомбардиров финального турнира Кубка России по пляжному футболу.

“Подводник” в Финальном турнире Кубка России по пляжному футболу 2013 года выступал в следующем составе: Максим Агафонов, Николай Крышанов, Виктор Крышанов, Борис Никоноров, Григорий Белостоцкий, Руслан Пелецкий.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron