Марина Поспелова: меня переполняют расстроенность, разочаров

Обсуждение различных видов спорта

Марина Поспелова: меня переполняют расстроенность, разочаров

Сообщение адвокат 76 » 16 авг 2013, 19:12

Марина Поспелова: меня переполняют расстроенность, разочарованность и нереализованность

Изображение

В Москве проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянки Елена Катульская, Мария Савинова и Екатерина Поистогова отобрались в полуфинал в беге на 800 м. Марина Поспелова завершила борьбу, став восьмой во втором забеге (2.03,42). Своё выступление на чемпионате мира Марина Поспелова прокомментировала специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову и Марии Воробьёвой.
"Первый чемпионат мира дался тяжеловато, - поделилась Марина Поспелова. - Я долго разбегивалась в этом сезоне, но к чемпионату России удалось подойти в хорошей форме. Похоже, удержать это до чемпионата мира не получилось. Из двух минут мне точно бежать по силам, что я и делала уже неоднократно. Вот только сегодня, видимо, я была к этому не готова. Что-то не пошло. Думала, набегу последний круг, а когда девчонки пошли - у меня ничего не получилось".
"Сейчас меня переполняют расстроенность, разочарованность и нереализованность, - добавила Марина Поспелова. - Попадать в полуфинал я точно должна была".
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron