Подопечные Дмитрия Горина вновь уступили

Обсуждение различных видов спорта

Подопечные Дмитрия Горина вновь уступили

Сообщение адвокат 76 » 07 июл 2013, 09:59

Изображение

Состоялcя пропущенный матч Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Ярославский “Подводник” встречался с лидером чемпионата “Кристаллом”. Подопечные Дмитрия Горина в последних матчах имеют определенные проблемы с составом. Вот и в этом поединке по разным причинам не смогли принять участие несколько футболистов основного состава. Матч прошел с большим преимуществом “Кристалла” и завершился победой со счетом 9:3. В составе ярославской команды дважды отличился Виктор Крышанов, еще один мяч записал на свой счет Юрий Красковский.

“Подводник” провел матч с “Кристаллом” в следующем составе: Виктор Крышанов, Михаил Семенов, Игорь Шапин, Рамис Шакуров, Василий Васильев, Юрий Красовский, Дмитрий Никифоров, Василий Трофимчук.

После шестого тура “Подводник” в чемпионате Санкт-Петербурга с тремя очками занимает шестое место. Следующий поединок ярославцы проведут 10 июля против FC CiTY - Лукойл. Следует отметить, что руководство “Подводника” не ставит в этом чемпионате каких-то турнирных задач, а рассматривает его как этап подготовки к Первенству России. Более того наша команда выступает в чемпионате Санкт-Петербурга вне конкурса.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1