“Волга” ДЮСШ продолжает играть в открытый футбол

Обсуждение различных видов спорта

“Волга” ДЮСШ продолжает играть в открытый футбол

Сообщение адвокат 76 » 28 май 2013, 17:18

Изображение

Cостоялся перенесенный матч шестого тура Первенства МФФ “Золотое кольцо” между “Кооператором” (Вичуга) и “Волгой” ДЮСШ (Рыбинск). После крупной домашней победы над ФК “Вологда” (Вологда) со счетом 6:1 рыбинские футболисты были полны решимости пополнить очковую копилку и в Вичуге. Поединок прошел с обоюдными шансами на успех и закончился победой “Кооператора” со счетом 3:2. Три очка хозяевам принесли точные удары ярославских воспитанников футбола – Григория Белостоцкого и Эмзара Розомашвили (2 мяча). В составе “Волги” забитыми мячами отметились Илья Соколов и Алексей Медведев.

После трех туров в Первенстве МФФ “Золотое кольцо” по-прежнему с семью очками лидирует кировский “Машиностроитель”. Победа над “Волгой” ДЮСШ сразу позволила “Кооператору” подняться с седьмого места на второе. С пятью очками в группу лидеров входят “Регион 69” (Тверская область), “Динамо” (Вологда) и “Шинник-М” (Ярославль). У “Волги” ДЮСШ (Рыбинск) – 4 очка и место в середине турнирной таблицы. Подопечные Юрия Мешкова продолжают играть в самый открытый футбол в Первенстве МФФ “Золотое кольцо”. В четырех матчах с участием рыбинских футболистов забито 16 мячей – в среднем по четыре за игру. Для сравнения средняя результативность чемпионата – 2,87 мяча за игру.
2-го июня на запасном поле стадиона “Шинник” состоится своеобразное дерби между ярославскими и рыбинскими футболистами. Молодежная команда “Шинник” встретится с “Волгой” ДЮСШ.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron