Четверо ярославцев в сборной России

Обсуждение различных видов спорта

Четверо ярославцев в сборной России

Сообщение адвокат 76 » 23 май 2013, 13:33

Изображение

По итогам всероссийских и международных соревнований по восточному боевому единоборству (cётокан) и учебно-тренировочных сборов, проведенных в 2013 году, сформирован основной состав сборной команды России для участия в 10-м первенстве Европы по сётокан среди юношей и девушек 14-17 лет. Турнир пройдет в городе Белград (Сербия) с 23 по 28мая 2013 года.

Для участия в этих крупнейших официальных европейских соревнованиях, включенных в единый календарный план Министерством спорта Российской Федерации в состав сборной команды России включены представители Ярославской области:

Мельник Екатерина (девушки 16 лет, сётокан кумите, тренер Зеленков Дмитрий Валерьевич), Доброва Карина (девушки 15 лет, сётокан кумите, тренер Новицкая Ирина Анатольевна), Иванов Юрий (Юноши 17 лет, сётокан кумите, тренер Горелов Александр Евгеньевич), а также тренер Зеленков Дмитрий.

Отметим, что в прошлом году на Первенстве Европы в Париже выступала лишь одна ярославская спортсменка, а сейчас уже трое спортсменов нашей области будут защищать честь России на европейском первенстве.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25